Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Суббота, 20.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

РУКОВОДСТВО ПО ЗАНЯТИЯМ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ МАНГУСТ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » РУКОВОДСТВО ПО ЗАНЯТИЯМ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ МАНГУСТ! (Тема для тех кто зачислен на обучение!)
РУКОВОДСТВО ПО ЗАНЯТИЯМ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ МАНГУСТ!
WSEVOLDДата: Вторник, 05.05.2009, 04:07 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline

Всем доброго время суток!

Приветствуем Вас и поздравляем с вступлением в наши ряды, желаем терпения и успехов в обучении на пути к знаниям!

Встав на путь обучения и знания вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции.
Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы. Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубийственные поступки.
Помните, что вы не должны причинять непродвинувшимся людям вреда. Отнеситесь к ним со вниманием и помогите. Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями. У вас великая цель — открытие нового мира и поиск своего места в нем.
Вы обретете способность исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо. Помогайте бескорыстно. Ваша душа пройдет процесс укрепления, и вы сможете вести за собой других людей. Принесите им свет и радость, а не тьму и боль. Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим. Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира — верой.
Пусть ваша вера принесет добро не только вам.
Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь. Обретите ее в таких же, как вы, вставших на путь знания.
Узнавайте друг друга в толпе. Учитесь друг у друга. Помните друг друга.
Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей. Оказывайте друг другу поддержку.
Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному.
Помните о нас. Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас.
Обращайтесь к нам в трудную минуту, и мы придем на помощь.
Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и мы сможем прийти на помощь миллионам других.
Смерти нет. Мы отзовемся и из-за грани. Ощутите связь с нами. Мы ждем этого. Просите о помощи и помогайте нам.
Присоеденяйтесь к свету нового энергетического единства. Создайте новое свободное человечество.
Вы заслуживаете этого.
Прикрепления: 2855678.jpg (68.4 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Сообщение отредактировал El_Amor - Четверг, 07.05.2009, 02:54
 
WSEVOLDДата: Пятница, 08.05.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
$IMAGE1$

Что в первую очередь необходимо!

Это подпитываться энергией два раза в день по 20-30 минут, завести дневник сновидений и записывать все свои сновидения в дневник, это развивает память, осознанность и приводит к осознанным сновидениям.

Для разширения своего кругозора обязательно рекомендую, почитать и ознакомиться с книгами, Карлоса Кастонеды, Дмитрия Верещягина ДЭИР, Роберта Манро Астральные путишествия.

Приобретите книги по магии, рекомендую Наталью Степанову, и поней вникать в суть практики, по немногу практиковать и эксперементировать.
Это вам необходимо будет знать, как все работает и как защищять себя для начала, пока вы не разовьетесь достаточным образом.
Все эксперементы можно обсуждать в теме по обмену опытом!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 08.05.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендуемые упражнения!

Лежа или сидя закрыв глаза, погрузитесь в медитацию, представьте реально что вы находитесь в спорт зале или на улице или на природе в спорт городке, можно и дома в квартире провести такие упражнения, главное чтоб место было для вас благоприятно и вы при занятиях не испытывали дискамфорт.
Есле такое будет происходить, значит найдите и почувствуйте для себя более благоприятное место.

Проводите тренеровки по общему своему развитию, например; побегайте, по оджимайтесь на брусьях и от пола, поделайте приседания, по плавайте в басейне, вобщем делайте каму что удобней, ну помните что все упражнения должны включать в себя силовую нагрузку. Черезчур сложные и травмо опастные упражнения делать не советую, пока не разовьетесь чтоб могли чувствовать нагрузку.

Проводите такие тренеровки хотя бы три раза в неделю по 30-45 минут.
Такие упражнения и тренеровки, развивают и укрепляют все энергетические тела человека, это астральное тело, тело сновидения и ауру, так же способствуют развитию ясновидения, яснослышания и осознанного сновидения!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Про свои занятия не каму не распростроняйтесь, даже близким людям, есле хотите быстрей развиться. Рассказывая каму то, вы теряеете свои знания.

Могут быть даже такие моменты что будут интересоваться у вас на физическом уровне про занятия, от таких людей держитесь по дальше пока вы еще не развились достаточным оброзом, дальше сами все увидите скем можно общяться а скем нет.

Среди людей на самом деле очень много разбирающихся в магии, даже среди ваших знакомых, просто они не распростроняются об этом не каму.

Большинство люди сами мешают друг другу развиваться, из за власти и превосходства друг над другом, а Магия это власть над неразвитыми людьми.
Помните кто контролирует магический мир тот контролирует и физический, кто с вами просто так захочет делиться властью.

Есть еще и такие моменты, процветает магическое воровство, воруют знания, магических памошников, энергию и все что можно украсть ценное, так что совет, поменьше общяйтесь на других сайтах и меньше выделяйтесь в жизни и привлекайте внимание, а общяться на Магических сайтах вообще не рекомендую.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Подпитка энергией!

Подпитываться энергией можно всеразличными методами каму как удобней, я опишу самые удобные.
Сидя или стоя, предстовляем как лучь голубоватой энергии из космоса праходит через вас, заходя в теменную облость головы вдоль по позвоночнику до промежности заполняя энергией все ваше тело, помогаем энергетическому патоку сильней идти наполняя ваше тело дыханием.

Предстовляем что делаем вдох теменной облостью, втягивая в себя космическую энергию, наполняя все тело полностью, делая выдох предстовляем, что выдыхаем промежностью весь негатив, из тела в землю.
Таким оброзом можно подпитываться даже гуляя по парку или в лесу.

Таким же оброзом еще можно подпитываться энергией с центра земли, включая таким же оброзом энергетический паток, помогая ему усиливаться дыханием.
Вдох делаем промежностью, наполняя все тело энергией земли жолтого цвета, выдох негатива через темя на голове.

Самый прастой метод подпитки это просто дыханием, стоя или сидя предстовляем как вдохом втягиваем в себя через нос космическую энергию наполняя все тело, выдыхая через рот весь негатив.

Рекомендуется делать энергетическую подпитку три раза в день, по двадцать минут, утром когда атмосфера воздуха наполненна энергией воды, в полдень когда атмосфера наполненна энергией солнца и вечером когда атмосфера воздуха наполненна энергией земли.
Можно подпитываться и два раза в день, утром и в полдень, или в полдень и вечером, чередуя дни.
Иногда полезно делать подпитку в лесу или на лугу когда много цветущих трав.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
После подпитки энергией необходимо сделать такое упражнение.

Сосредаточившись на своем теле визуализируя представьте, от промежности до темени в вашем теле находится энергетический столб в виде энергии или алмазный кристал.
Мысленно поврощяйте этот кристал вокруг своей оси, пятьдесят раз, по часовой стрелки, в одну сторону, а затем в другую, этим упражнением вы собираете и накапливаете, запечатывая энергию в сваем теле.

В экстренных ситуациях организм сам возьмет от туда энергии столько сколько ему необходимо для его нужд. Подпитываясь разной энергетикой, вода, земля, огонь, воздух, ваша энергетика становится мощьней и эфектиыней.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Среда, 13.05.2009, 04:33 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Типерь вам, необходимо научиться ставить сибе защитную оболчку, можно пока простенькую делать, патом вы сами подбирете сибе что каму удобней на свой вкус.

Визуализируя представьте, все свае тело покрыто зеркальным металом, а вокруг себя можно представить большой гранитный камень, или стальной зеркальный шар или планету Марс. Визуализируйте что вы находились полностью внутри этого камня или планеты.

Проиграйте ситуацию мысленно предстовляя, что разные удары и выстрелы по камню совсех сторон отскакивают от него в разные стороны, не причиняя ему вреда.
Такую защиту необходимо постоянно подкреплять, визуализируя ее и наполняя своей или стихийной энергией, чем чаще тем эфективнее.

Подкрепить такую защиту можно например словесным Заговором.

Облачусь я Илья, каменной браней, от всех врагов видемых и не видимых, отражает от меня каменная броня, все удары врагов, видимых и не видимых, буду я за каменной браней, цел невредим, несокрушим, непобедим и неуязвим.
Да будет так. Крепким замком свои слова я печатаю.
Ключ, Замок, Язык Аминь Аминь Аминь.

Самая простая и уневерсальная защита на все случаи жизни.

Визуализируем живую сущьность, укаго нехвотает фантазии, то перенесите с любой картинки мыслеоброз сущьности. Облодающую в природе всеми защитными свойствами.

Рекомендую Скорпиона, Черепаху, Ежа, Броненосца, и мысленно переносим мыслеоброз, сажая его на себя.
Мысленно проиграйте все ситуации и в каких ситуациях как он должен поступать, хотя бы самые основные, остольные можно добовлять в процессе и управлять сущьностью мысленно взависимости от ситуации.

Рекомендую так же своего питомца зделать невидимым, для этого достаточно предстовлять что он невидим со стороны и проиграть эту ситуацию мысленно несколько раз.

По нопрасну не рескуйте своей сущьностью, толкая ее на самоубийственные поступки, это реально живая сущьность, каторую вы притянули силой мысли из тонкого мира, и она сама знает как вести себя и что ей делать, отвас только требуется подкоректировать ее чуть в основных моментах.

Помните, что и такую сущьность можно легко убить, но с более мощьного орудия и более развитым Адептом в Магии.
Токая сущьность называется Магический защитник и памошник, ее ненадо кормить и подпитывать, она сама подпитывается от вас и вашего энергетического потока.

Она сама будет убирать с вас негатив каторый ей подсилу и востонавливать ваше энергетическое поле и тела, так же будет препятствовать энергетическому вампиризму и удолять всеразличные вампирические присоски.

Так же будет вам подовать правильные мысли и сигнализировать об опастности, надо только научиться это понимать и слышать.
Чем дольше увас будет такой защитник тем он становиться сильней, мудрее и мощьней, в размерах так же огроничений нет, ваша черепаха может вырости и с двух этажный дом на энергетическом уровне.

Жалко только что в реальном бою с развитым в Магии противником такие памошники долго не живут, и приходится опять брать и вырасчивать сибе питомца.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Среда, 20.05.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько учиться и что по окончанию? [color=purple]

В институте пять лет, в училище три года, по окончании можно получить диплом на физическом уровне, за отдельную плату и можно работать с людьми по желанию.

Что по окончании. Ну каждый становиться развитой личностью человеком знания, такой человек есле задумал что, то передним открыты все дороги и пути, он неведает страха, он видит все насквозь и всю жизнь ему сопутствуют ястность сути вищей и сила. Такой человек устонавливает закон и становиться творцом своей судьбы.

А прежде всего получает просветление, познает смысл жизни и бытия, ну и естественно получает Магические навыки професси.

Так же при переходе на другой уровень бытия после смерти, в свое время, можно тоже работать по специальности, вы становитесь на несколько порядков выше простых смертных, так как у вас там все отлаженно и есть влиятельные знакомые и друзья.


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Четверг, 21.05.2009, 03:30 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Приобритение силы Льва и других мощьных и сильных хищьников!

Ложимся по удобнее и входим в состояние медитации, предстовляем любое озеро или реку, предстовляем как заходим в это озеро погрузившись с головой, четко и ястно предстовляем как преврощяемся во Льва. Превратившись выходим из озера и ведем себя как настоящий лев, ходим неспеша, бегаем и прыгаем как Лев.

Почувствуйте мощь и силу что чувствует Лев или другое хищьное животное, слейтесь с этим оброзом полностью. Токая медитация длится двадцать-тридцать минут.
Далее предстовляем другое озеро, заходим опять погружаясь в него с головой, предстовляем как из Льва опять преврощяемся в человека.
Выходим из озера, вспомнели кто мы есть на самом деле, и медленно выходим из медитации открывая глаза.

Таким вот оброзом чередуем разных животных и обитатилей морей и рек, в одном упражнении побыли Львом,в другом Орлом, в третьем Акулой или Черепахой.
Так же чередуем хищьников с простыми миролюбивыми животными.
При таких упражнениях вы подпитываетесь природной силой животных и навыками воплащенных животных, так же мудростью и жизненным опытом этих животных. Удачных всем эксперементов!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 23.05.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
состояние медитации.. Как в него входить, как опредилить, что ты в нем?

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Среда, 05.08.2009, 01:21 | Сообщение # 11
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация это просто сосредоточенное состояние на сваем теле или на каком либо предмете, или упражнении.

Отключяя свой внутренний диалог и другие отвлекающие функции, или попросту необрощяя на них внемания, сосредотачивая все свае внимание только на одном упражнении или предмете!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Среда, 12.08.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Помимо всего, еще необходимо работать над открытием своих энергетических центров-чакр.
Дабы не терять время в своем развитии.

Следствия открытия чакр, развивают сверхестественные спасобности человека.
Обретая при жизни сверхестественные спасобности открытием или возгоранием энергетического центра-чакр. Человек при следующем рождении на земле не теряет этих спасобностей, они с ним остаются на всегда.
Могу посоветовать развивать несколько чакр, это Манипура, каторая в основном дает силу, и Аджну чакру, каторая в основном дает ясновидение.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 14.08.2009, 05:35 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтоб открыть энергетический центр чакры, необходимо работать с ней хотябы пол часа в день, на протяжении полугода, а есле в лучшем случае то меньше.

Работа заключяется таким оброзом, концентрируем внимание на энергетическом центре и просто вращяем в любую сторону.
Можно представить там огненный шар и вращять его, можно представить как раскавыриваем или сверлим, можно представлять дыхание чакрой.

Все эти методы неплохо работают, хароший результат работы с чакрами, когда центр чакры начнет нагреваться и вибрировать, значит до открытия центра осталось совсем немного!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 14.08.2009, 06:07 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
По мимо перечисленного советую практиковать водные процедуры:

Это обливание холодной водой после сна или оптирание влажным полотенцем.
Можно не сразу холодной водой а постипенно закалять себя.
Эта процедура очень палезна, разглаживает ауру повышая тонус и смывает сглазы и грязную энергию после сна, так же приучяет организм к психическим и физическим нагрузкам, так же омолаживает кровиносные сосуды и укрепляет сердце.

Так же советую занематься каким либо видом спорта, для своего здоровья, хотя бы плаванием, бегом или просто хотя бы делать зарядку.
Занемаясь физическими упражнениями, укрепляется не только тело и внутренние органы но и астральное и другие тонкие тела, каторые необходимы в астральных путишествиях и некоторых магических операциях!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
AleratorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Про себя могу отписать следующее-энергию беру постоянно-источников много-солнце воздух огонь вода тепло да люблю подпитываться из косммоса тоже. Щиты ставить умею но специфические. Например ледяной. Нужно бы развить мне как раскрывать свои чакры потому-что мне их пробивают постоянно-приходится закрываться опять же.

Несу Свет-хотите берите-хотите-нет
 
WSEVOLDДата: Пятница, 24.12.2010, 02:59 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


Эта тема создана только для ознакомления.
Если есть какие то вопросы, то их можно задать в личном сообщении или в теме Вопросы и Ответы!
Прикрепления: 9039061.jpg (13.7 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » РУКОВОДСТВО ПО ЗАНЯТИЯМ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ МАНГУСТ! (Тема для тех кто зачислен на обучение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz