Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 18.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! (Обсуждения и Обмен Опытом.)
МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
WSEVOLDДата: Четверг, 04.06.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline

Обсуждаем мистические случаи из вашей жизни, для познания и понимания магического мира!
Прикрепления: 7783548.jpg (68.4 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 05.06.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
cool

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Пятница, 05.06.2009, 04:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Был как то интерестный случай самной.

Когда я еще не увлекался магией и эзотерикой, поехали мы как то зимой на ахоту на зайчика значит, проездели мы всю ночь, ну не одного даже и не видели.
Ну возвращяясь дамой через поле, едим, смотрим впереди метров за десять выбегает на дорогу заяц, мы заним, он прыгает на обочену дароги ну и как обычно замаскировался притих пригнувшись к земле, я значит стреляю в спешке, сматрю подбил вроде.

Остонавливаемся, я подхожу и глазам своим не поверил, лежит и скалится на меня небольшая собака, я в шоке, как думаю так неужеле голюцинации, ну дострелил ее чтоб не мучилась.
Подхожу к машине, а приятели говорят ну где заяц то, а я им говорю что это собака оказалась а не заяц, они да ну, неможет быть, и пошли сматреть, нас было трое, ну как запричетали они, да неможет быть все видли зайца, это что то не к добру, поехали отсюда быстрей.

Ну мне так до последнего и не верилось что мы обознались, по жизни трезвые и здравые люди, ну современем как то списал это на случайность все, подумал может и правдо показалось.
Прашло семь лет, и сталкнулся я как то с одним экстрасэнсом, ну и вспомнил этот случай, думаю дай ка поинтересуюсь, недовал он покоя мне значит, ана и говорит мне и расказывает все в цвет.
Это вы убили оборотня говорит, из соседней деревни бабка одна оборачивалась и она умерла, еслеб не добили то жива бы осталась, я в шоке был, от таких постановок, такие вот дела!

Охренеть, честно о_О Во блин... Не, я максимум слышал стуки, скрипы, щелчки у себя дома, помню еще когда не увлекался эзотерикой, висел пакет на крючке на шкафу, обычный целлофановый, в нем мои носки, трусы..
Ну так вот ручка сама снимается и пакет раскрывается, я чуть не обосрался... Ну разумеется я уже знал про домовых, полтергейстов, приведений и т.п...

А ведь еще по телевизору всякую дрянь показывают, ложные сведения и т.п. Потом кто-то в деревянную дверь в соседнюю комнату постучал, я разумеется на неё смотрел, но никого не видел... Ну или газетка на бачке унитаза сама подвигалась, я на неё взгляд навёл она перестала, потом секунды через три снова стремительно двинулась вбок, я её взял рукой, а её как будто держал кто-то, как будто воздух вязкий о___О Но это недавно было, было уже не так страшно, тем более я знал что если не обижать духа, то самому мне ничего плохого не сделает..

Я попросил уйти, ну и еще помог кое-кого чтобы ему место нашли новое.. Был ещё случай, у мамы подруга попросила нас у неё в квартире пожить, она уезжала, а там цветов много надо ухаживать. Я однажды лежу ночью, телик смотрю, вдруг кошка резко вскакивает и начинает на кого-то орать, ну тоесть не мяу мяу XD , а прям так злостно и с шипением.

Сообщение отредактировал АВТОР - Пятница, 20.05.2011, 20:06
 
DarlaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня часто, в последнее время, случаеться один казус непреятный. один случай опишу:
легла я поспать, телик в комнате работал. в соседней комнате мама за компом сидела и дверь была открыта... через время я проснулась но глаза не открыла, но комнату всю видела. в серых оттенках, словно кто цвет выключил. и такое ощущение неприятное, словно меня прессом в диван вдавливает... чем сильнее пытаюсь встать, тем сильнее давление. чем сильнее хочу кричать, тем крепче губы сжимаються... а потом и вовсе ощущение болезненное, словно меня (толи душу толши не знаю) из меня пытаються вырвать... еще какое-то время я пыталась сопротевляться, но потом добило чувство обреченности, типа все, копец... в послнеднюю минуту ток где-то силы взялись (тож не знаю каким чудом, но действительно чудо) и мне удалось открыть глаза... кто-то мне может обьяснить что это за хрень такая? просто частенько повторяться стало, уж и спать ложиться страшно(
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:16 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Это тебя хотят вытащить из тела дружественные тибе силы, это наоборот хорашо, нестоит сопротивлятся, а лучше раслабится, и стоит ознакомится с литературой как себя вести в астрале!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
spartanecДата: Вторник, 13.04.2010, 02:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Darla, астральный случай
 
L_MДата: Вторник, 20.04.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Darla, вот человек один так сопротивлялся и потом его развитие остановилось..теперь не знает как все возобновить..слезы льет..так что не сопротивляйтесь..
 
PsihozavrДата: Среда, 21.04.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
У моей знакомой в подростковом возрасте был кто-то типа гуру, она его Трубочистом звала. Он приходил ночью через зеркало, они пили чай и разговаривали. Она говорит что он её многому научил, помог ей в трудное время. Я не знаю, он к ней во сне приходил, как наставник, или на физ. уровне, но теперь она очень развитая, во всяком случае так выглядит, говорит она только что Трубочист больше не приходит =) Всегда была мысль, что у неё может быть что-то вроде шизофрении, но она теперь в магии вроде прошареная, мне достаточно мыслью её попросить к примеру связаться со мной и она звонит и спрашивает что я хотел, если может конечно =)
 
Free_mindДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хых)) А я на постояне вижу пролетающие "пучки", силуэты, голоса)) что угодно)) постоянно =) Может я сошел сума?)))
 
WSEVOLDДата: Суббота, 15.05.2010, 07:32 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Free_mind)
Хых)) А я на постояне вижу пролетающие "пучки", силуэты, голоса)) что угодно)) постоянно =) Может я сошел сума?)))

Доброго дня, пролетающие пучки типо медузы по цвету згустки, это чьята эмоциональная энергия выделяемая при сильных эмоциях, или баловался кто то кидаясь энергетическими шариками.
Силуэты и тени, это жители тонкого мира или фантомы!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ВеретионДата: Вторник, 04.01.2011, 09:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у МЕНЯ БЫЛ случай какму дарлы только вот ошющений неприятных не было

Добавлено (30.12.2010, 09:28)
---------------------------------------------
А еще один случай открываю я в десять лет глаза утром и слышу дыхание...В двадцать лет это повторилось сплю ночью просыпаюсь от того что слышу дыхание включаю свет начинаю читать и мысль такая встать как воин и сказать -кем бы ты ни был покажись cry я говорю тихо так я тебя слышу мол давай знакомиться ...ничего...продолжаю читать дыхание прекратилось мин через 9. интересно дико интересно что это было иногда пытаюсь вызвать его намеренно нифига. О что же это было..

Добавлено (04.01.2011, 08:53)
---------------------------------------------
smile

 
WSEVOLDДата: Вторник, 04.01.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Веретион)
у МЕНЯ БЫЛ случай какму дарлы только вот ошющений неприятных не было
Добавлено (30.12.2010, 09:28)
---------------------------------------------
А еще один случай открываю я в десять лет глаза утром и слышу дыхание...В двадцать лет это повторилось сплю ночью просыпаюсь от того что слышу дыхание включаю свет начинаю читать и мысль такая встать как воин и сказать -кем бы ты ни был покажись я говорю тихо так я тебя слышу мол давай знакомиться ...ничего...продолжаю читать дыхание прекратилось мин через 9. интересно дико интересно что это было иногда пытаюсь вызвать его намеренно нифига. О что же это было..

Да это кто то из ваших памошников или хранитилей из потустороннего мира, или просто кто то наблюдает за вами из постаронних сил.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Рубиновый_СветДата: Пятница, 20.05.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые столкнулась со всем этим в детстве. Чуть не осталась заикой до конца жизни. Проснулась ночью, пошла попить. Лет 5-6 было. Прихожу обратно, начинаю поправлять одеяло, чую, что - то неладное. Оборачиваюсь... Мама родная! Сидит по среди комнаты метровое, кудрявое чудо, плошь в волосах - колечках, свет от него рыжий и вроде, как слабый-слабый, согнувшись сидит, на меня смотрит. Помню, как ору дурниной и несусь через всю квартиру в комнату матери. Убедить себя в глючности произошедшего не хватило времени. В последующем я видела домового еще несколько раз. Ну, а дальше тоже было много чего странного. В смысле из обычного выходящего.
 
АВТОРДата: Среда, 13.07.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рубиновый_Свет)
Впервые столкнулась со всем этим в детстве. Чуть не осталась заикой до конца жизни. Проснулась ночью, пошла попить. Лет 5-6 было. Прихожу обратно, начинаю поправлять одеяло, чую, что - то неладное. Оборачиваюсь... Мама родная! Сидит по среди комнаты метровое, кудрявое чудо, плошь в волосах - колечках, свет от него рыжий и вроде, как слабый-слабый, согнувшись сидит, на меня смотрит. Помню, как ору дурниной и несусь через всю квартиру в комнату матери. Убедить себя в глючности произошедшего не хватило времени. В последующем я видела домового еще несколько раз. Ну, а дальше тоже было много чего странного. В смысле из обычного выходящего.


Так раскажи нам еще что нибуть, что самое страшное было ммм


ЖИВ ЗДОРОВ
 
SKYCAPTAINДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
После занятий по ПМ желания стали слишком сбываться. И теперь понимаешь что надо быть осторожнее.
 
WSEVOLDДата: Пятница, 10.08.2012, 04:56 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас случай был на рыбалке,по молодости,приехали значит на рыбалку,уже темнело,закинули разные снасти, кто на какую рыбу,а один у нас товарищ, все сома хотел поймать огромного,там такие водились к стате. Ну для успешной рыбалки значит, решили выпить чаю для согрева,развели костер,ну и все дела там. Ну вообщем наш товарищ,уже по темноте решил приготавливать свою снасть на сома,обжарил он значит голубя,на большой крючок его, и пошол забрасывать значит в речку,все забросил,привязал капроновый шнур к дереву с колокольчиком. А ночь прохладная была,всеж давай по ближе к костру,вдруг звонит его колокольчик с резким звоном,бросился он к своей снасти и давай тянуть,кричит поймал поймал,ну всеж сбежались, интересно же посмотреть чтож он там поймал за монстра,вообщем шнур натянулся что струна, не туда не сюда,никак вытащить не может,ну надо в воду за ним лезть,а темно же,ну и решили подождать до утра, чтоб в воду за ним полезть. Вообщем расцвело,вода теплая и счастливый обладатель решил все таки полезть за своим трофеем,ну вообщем нырнул он по этому шнуру,ну а всем же интересно, наблюдают,как выпрыгивает он из воды словно кит, с перепуганным лицом, с криками и на берег,все растерялись что же там случилось,а он запинаясь вопит, что там что то черное и лохматое его укусило,ну всем хотелось посмеяться с него,но его серьезный вид и тон, убедил всех, что там что то действительно серьезное попалось,ну решили подождать местных рыбаков с лодкой, чтоб вытащить подводного монстра. Вообщем через пару часов попросили проплывающего на лодке рыбака, нам помочь выудить монстра,подплыли по шнуру до места назначения,ну шнур не как не вытащить,сильное натяжение и боясь оборвать нашли двух желающих смельчаков нырять,погрузившись в воду, двое отважных подводных пловцов, исчезли в пучине водоема,через несколько секунд выныривает один с криками, спасайтесь быстрей, там крокодил загрыз Саню,все по перепугались, не успев включить здравый смысл,сбились в лодке в кучу испуганно крича, все на берег,тут из воды выныривает Саня, с криками я его поймал, кидает в лодку что то черное и лохматое,два наших товарища не буду называть имен,с перепугу прыгают с лодки в воду, и в конвульсиях гребут к берегу,их только остановил дружный общий смех. К всеобщему удивлению это оказалось собака, зацепившаяся в корягах под водой,вот смеху было то. Оказывается наш сомалов,ночью не расчитав силы, забросил наживку в виде жаренного голубя, на другой берег,где не чуя подвоха нашла его бедная бездомная собачка,и в результате несчастного случая, была мгновенно утянута под воду, не чутким и ослепленным жаждой наживы монстроловом,где уже под водой зацепилась за коряги. Вот так вот,и такое бывает.
Извиняюсь, что конечно не в тему написано,ну для разряда напряжонной обстановки исключительно,чтоб улыбнуться!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » МИСТИЧЕСКИЕ СЛУЧАИ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! (Обсуждения и Обмен Опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz