Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Вторник, 23.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ (Это наши защитники и памошники.)
НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОРДата: Среда, 13.06.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Наши всеразличные домашние питомцы,являются нашими памошниками и зашитниками на энергетическом и магическом уровне,изних у большинства развито астральное зрение,тоесть они видят поля энергии,ауру человека,духов и разных астральных житилей и сущьностей.

Есле вот например понаблюдать за кошками особенно,то можно увидеть как они играют счем то невидимым или как будто их кто то невидимый провоцирует.

Кошки например и большинство животных могут снимать с человека негатив а патом гуляя на улице его сбрасывать,некоторые наши питомцы есле сильно любят хозяина, то могут брать на себя смертельные магические посылы с хозяина сами умирая.

Также наши питомцы служат как окамулятор энергии, сохраняя всю любовь и ласку каторую вы им даете и отдовая вам когда увас нехватка энергии или когда вы больны.

Так же наши братья меньшие служат нам энергетическим отводом таким. Например хозяину зделали мощьный негативный энергетически, магический посыл от каторого можно сильно пострадать.

А в наше время стрессов,зла и несправедливости это происходит сплошь и рядом и довольно часто, и есле человек здоров,соответственно унего мощьная и плотная энергетика и энергетическое поле.

То как это происходит, негативный посыл как от мячика отскакивает от членов семьи и находит среди них более слабый объект каторый вы любите,это старенькие ваши родители у каторых уже слабая энергетика или ваши дети,ну а есле есть в доме домашний питомец то достается естественно ему бедолаге, потому как его энергетическое поле слабее человека даже маленького ребенка.

И большенство людей не понимают почему ихний питомец или заболел серьездно или сломал перевернув какую нибуть вещь в доме.
Вот в кратце какую бльшую пользу наши питомцы нам приносят стоя на стражи нашей семьи.


ЖИВ ЗДОРОВ

Сообщение отредактировал WSEVOLD - Среда, 13.06.2012, 10:22
 
АВТОРДата: Среда, 13.06.2012, 11:00 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Большенство Магов и Эстрасенсов активно привлекают к работе братьев наших меньших используя их в разных целях а также как охранников и защитников на астральном уровне и в сновидениях. Наделяя их естественно дополнительной энергетической защитой,магическими знаниями опыта и прктики,также подпитывая их постоянно энергией.

Приведу вам один из Магических секретов, как зделать своего домашнего питомца энергетически мощьнее,сильнее,умнее,так же добавить опыт хищьных животных живущих в условиях дикой природы,например таких как Тигр,Лев,Скорпион или Мангуст.

Возьмите фото выбранного животного,чтоб оброз был всегда одинаков и не размывался. Далее визуализируем мысленно этот оброз и мысленно направляем в домашнего питомца,далее по чаще подпитывайте этот оброз мысленно,видя в питомце данное животное. Ну вот и весь процесс упражнения.


ЖИВ ЗДОРОВ
 
FARTOVYДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У Меня дома Донской Сфинкс, просто прелесть Котик, защитник дома biggrin
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » НАШИ ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ (Это наши защитники и памошники.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz