Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

НОВОСТИ В МИРЕ НЕПОЗНАННОГО. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНЕСТРАЦИЯ » НОВОСТИ САЙТА И ФОРУМА » НОВОСТИ В МИРЕ НЕПОЗНАННОГО. (Общая информация.)
НОВОСТИ В МИРЕ НЕПОЗНАННОГО.
WSEVOLDДата: Вторник, 29.05.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline

Теперь Вы увидете всё своими глазами! То что скрывают газеты и телевидение, то чего опасаются учёные всего мира и к чему готовятся военные! К этому должен быть готов каждый! Только факты и они ПУГАЮТ И БУДОРАЖАТ сознание!
Прикрепления: 4638851.jpg (55.9 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Вторник, 29.05.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
О проекте

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждаю-щей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в это может разве что человек несведущий.

Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий. Все эти свидетельства, в частности полученные в США по Закону "О свободе информации" документы,неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецендентная по своим масштабам и значимости политика секретности вокруг НЛО.Все связанное с ней настойчиво обходится ведущими средствами массовой информации и телевидением, особенно отечественными, несмотря даже на очевидную коммерческую привлекательность данной тематики для СМИ.

Вместо этого людей пичкают низкосортной фантастикой и шарлатанским оккультизмом, которые нисколько не прибавляют массовой осведомленности об истинном положении дел. Почему проводится политика секретности и кто или что за ней стоит - в этом мы и попытаемся разобраться.

Всю известную историю человечества пронизывают данные о существовании среди людей неких "тайных обществ". В том, что они существовали в прошлом, - нет сомнений даже у наиболее скептически настроенных ученых историков. Естественно, тайные общества существуют и в настоящее время и по некоторым данным их деятельность давно уже приобрела глобальный, общемировой характер. Как правило, членами тайных объединений становятся видные ученые,мыслители, политики - все те, чей интеллектуальный уровень на несколько порядков превосходит уровень обычных людей.

Ввиду деятельности тайных обществ на нашей планете всегда существовала двухуровневая наука: элитарная и "ширпотребовская". Причем отставание "массовой" науки и техники от секретных разработок тайных обществ, по некоторым оценкам, составляло и составляет от 30 до 80 и более лет.

Так существуют достаточно обоснованные данные, что радио было известно тайным обществам еще во времена А.С. Пушкина, то есть как минимум за шесть десятилетий до его открытия А.С. Поповым (1895 г.) и Г.Марковым (1897 г.). Более того, есть свидетельства, что прототип современной радиоаппаратуры использовался уже в XVI веке - известным немецким ученым средневековья Иоганном Гейденбергом - аббатом Тритемием (1462-1516).

Существует версия, что анти гравитационные двигатели, к созданию которых наука сегодня только подбирается, были известны уже в конце прошлого века. Если это соответствует действительности, то находится вполне естественное объяснение многочисленным свидетельствам конца XIX - начала XX века о наблюдениях странных летательных аппаратов с людьми на борту. Финансовая подоплека сокрытия новейших открытий очевидна: деньги делаются на том, что постоянно покупается.

Так, по сведениям, одна изкомпаний, производящих электрооборудование, выкупила и "заморозила"патент на "вечные" электрические лампочки, изобретенные в конце прошлого века. (Три из них, как сообщалось, до сих пор светят в одной из старых американских пожарных частей). Видимо, по тем же причинам была изъята и всякая информация о наиболее значительных изобретениях гениального Николы Теслы (1856-1943), в частности о "конвертере твердо-го состояния" (1931 г.), который преобразовывал энергию, пронизывающую космическое пространство, в электричество.

Устройство величиной с двухлитровую банку испытывалось в течение недели, обеспечивая абсолют-но бесплатной электроэнергией движение автомобиля со скоростью 130км/час. Было от чего забеспокоиться нефтедобывающим компаниям и производителям электроэнергии. Логично предположить, что есть и другие мотивы, по которым тайные общества "придерживают" некоторые из своих научно-технических достижений.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
SKYCAPTAINДата: Вторник, 16.10.2012, 00:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Что делать кэп?


Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Да что делать,не обращать внимания и заниматься своим развитием,свобода привыше всех этих дел. Иначе просто устранят да и все или мешать будут сильно развитию.
ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ!
 
FARTOVYДата: Четверг, 31.03.2016, 23:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
 
АВТОРДата: Четверг, 20.04.2017, 14:09 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline


ЖИВ ЗДОРОВ
 
Форум » АДМИНЕСТРАЦИЯ » НОВОСТИ САЙТА И ФОРУМА » НОВОСТИ В МИРЕ НЕПОЗНАННОГО. (Общая информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz