Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Пятница, 29.03.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ЭКСТРАСЭНСОРИКА И ЭНЕРГЕТИКА » ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ (Слив негативной энергии)
ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ
АВТОРДата: Среда, 27.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
МЕТОДЫ ПСИХИЧЕСКОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОЧИЩЕНИЯ

Каждое эмоциональное состояние «оставляет» свой энергетический слой на физическом теле и на полевой форме жизни. Так происходит изо дня в день, что приводит к накоплению лишней энергии с устаревшей информацией. Это своего рода психическая грязь, которая скапливается не только в человеке, но и в одежде, предметах и помещениях. Подобно статическому электричеству при радиосвязи, она мешает ясному психическому восприятию и может иметь также физические и психические последствия.

 Энергетический душ

Встаньте под душ, вода должна быть для вас наиболее комфортной температуры. Почувствуйте, как вместе с водой стекает вся энергетическая грязь. Затем увеличьте температуру воды до максимальной, которую только терпеть можете. Почувствуйте, как тепло проникает внутрь вас, заполняя собой все тело. Далее уменьшайте температуру воды до максимально холодного уровня. Почувствуйте, как через вибрации вашего тела вас заполняет энергия. Запомните это состояние. Со временем вы научитесь вызывать его без физического душа, быстро и в любое удобное для вас время.

Психологическая самоочистка «Водопад»

Наденьте одежду из натуральной ткани и мысленно представьте себя стоящим под водопадом. Ваша задача – как можно ярче почувствовать, как струи воды смывают все старые эмоции и отвлекающие мысли, что собрались вокруг вас за день. Ощущайте головой, плечами, грудью, спиной и другими частями тела водяные струи и брызги. Они ударяются о вашу кожу и скатываются вниз, смывая психическую грязь, усталость, проблемы. Вода под ногами уносит их прочь.Рекомендуется выполнять упражнение медленно, несколько раз, уделяя достаточно внимания каждой части тела, пока не почувствуете, что ваше тело кристально чистое. В первое время для освоения этого упражнения выполняйте его во время приема душа.Встает вопрос: куда девать смытую психическую грязь? Мысленно сопроводите смытую психическую грязь мыслеформой: «Потенциал смытой с меня ненужной психической энергии используется на благо всем, кто в ней нуждается». На нашей планете имеются энергетические санитары, которые с радостью поживятся этой энергией.

Психологическая самоочистка «Скребница»

Сначала рекомендуется выполнить «Водопад», который счищает беспорядочную и сравнительно новую психическую грязь, которая лежит на вас наружным слоем. «Скребница» удаляет тяжелую, зачерствевшую психическую грязь более старых отложений. Для качественного психического очищения важны обе техники.Для этого вида очищения вам понадобится блюдо с поваренной солью. На него вы будете сбрасывать грязь. Соскребание выполняется стоя – ступни ног вместе.Очень важны умственный настрой и яркость воображения, именно они помогают особым образом настроить ваше энерготело (полевую форму жизни) на то, чтобы оно стало удалять психическую грязь. Представляйте, что ваши руки удаляют толстый слой старой психической энергии, проникнетесь ощущением, как психическая грязь, которую вы соскребли, скапливается на руках. Как только это произошло – сбросьте грязную энергию в блюдо с солью. После сброса снова начинайте чистить себя. Помните: грязь надо соскребать с тела, а не втирать в него.Порядок выполнения следующий. Сначала очищаете руки – от плеча, вниз к кисти, ладонью правой руки, очищаете левую руку. Делаете скребущее движение сверху, снизу, сбоку – от плеча к кисти. Сбросьте грязь в блюдо с солью. Теперь очищайте правую руку теми же движениями – от плеча к кисти.После того как руки очищены, скребущими движениями очищается лицо – сверху вниз, плохую энергию – в блюдо с солью. Затем скребущее движение обеими руками начинается от корней волос на лбу и скользит вниз. Теперь чистится туловище – грудь, бока, спина, вниз на таз, и ноги. Далее очищаются ноги поочередно – ладонями к коленям, а от них – к стопе. Мужчинам следует поскрести половые органы.После выполнения упражнения выкиньте соль в унитаз, сопроводив это мысленным посылом: «Потенциал соскобленной с меня ненужной психической энергии используется на благо всем, кто в ней нуждается»


ЖИВ ЗДОРОВ
 
WSEVOLDДата: Четверг, 28.02.2013, 19:10 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline

 
Эффективный метод по сбросу негатива и избавления от нижних подключек.

Но эфективней будет если включать космический поток, проходящий через макушку и все тело, удаляющий негатив через промежность или ступни ног в землю или прямо в магму.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ЭКСТРАСЭНСОРИКА И ЭНЕРГЕТИКА » ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ (Слив негативной энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz