Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

блюда диетические низкокалорийные - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНЕСТРАЦИЯ » ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » блюда диетические низкокалорийные
блюда диетические низкокалорийные
NanisAppealsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много столетий существовали кулинарные тайны разных стран, разных континентов. Жители использовали продукты своего региона, изобретали множество способов, чтобы еда была не только житейской необходимостью, но и радостью. На Руси много десятилетий рецепты наиболее традиционных блюд сохраняла церковь, ими щеголяли друг перед другом бояре, имелись и купеческие придумки. Но настоящие поварские книги появились лишь в XVIII веке. Для тех кругов немногочисленной читающей публики, которая задумывалась над проблемами разумного и экономного питания. Я не могу сказать, что я изучила их глубоко. Мне нравилась «Народная поварня» В. Левшина (дешевая пища для солдат и народа) 1793 года, но попалась она мне много лет назад, когда я еще занималась в университете и Левшина мы «проходили» как одного из первых русских писателей. Наверное, по молодости внимание мое тогда не было цепко хозяйственным. И запомнился почему-то лишь рецепт рубленых яиц.
<a href=http://hylasm.p.ht> здесь блюда-объедение</a>
Затем мозг оставить в воде на 10-15 минут. Ржаной хлеб нарезать на ломтики прямоугольной формы, сделать овальные углубления, поджарить на масле. Затем положить на них кусочки вареного костного мозга, полить красным соусом и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.


в чем замочить говядину
 
Форум » АДМИНЕСТРАЦИЯ » ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ » блюда диетические низкокалорийные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz