Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Пятница, 19.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ПИЩА БОГОВ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FARTOVY  
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ПИЩА БОГОВ » ПИЩА БОГОВ (Полный сборник видео лекций)
ПИЩА БОГОВ
FARTOVYДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Пища богов" — это увлекательная передача о древней кулинарии, познавательное видео о пользе продуктов питания, мира специй, фруктов, овощей. В этих сериях автор знакомит нас с незаслуженно забытыми  лечебными рецептами наших пращуров, видео с  яркими сценами приготовления "божественных блюд" и эпизодами новейших открытий учёных. В данной серии, выпущенной на РЕН ТВ, насчитыватся 11 фильмов.  Каждый фильм продолжительностью 45-50 минут. Год выпуска: начало 2013 года.


Пища богов №1​  Кто подарил нам пищу? Кто научил человека употреблять определенные виды продуктов? Как появились национальные кухни? Почему многие народы относятся к приготовлению блюд как к свещенному обряду?  Откуда человек узнал, что ему можно кушать, а что — нельзя? Почему раньше человек не употреблял в пищу мясо, был вегетарианцем и сыроедом и только после последней планетарной катастрофы он стал применять в пищу и тела животных?  Пшеница, откуда она на нашей Земле, кто ее дал в пищу нам? ...  И еще о многих других вопросах и загадках  Вы узнаете, посмотрев этот фильм.

Пища богов №2.
Тайное блюдо Клеопатры.  Грибы — пришельцы с других планет, особая группа живых существ. Почему к грибам у древних людей было особое отношение? Чайный гриб — небесный гриб так его называли в Китае, чем он полезен.
Об этих живых существах, а также о удивительных растениях, используемых в пищу древним человеком —  во втором выпуске.

Пища богов №3.  Эликсир бессмертия... Вечная молодость... Откуда появилось чайное дерево на Земле? Чудесные свойства чая. Уникальная система оздоровления с помощью чая.
Что такое настоящее сокровище востока? Какое растение на Земле бессмертно? Каша племени дагонов — использование зерен кофе для ритуальных дествий. Приподнесение кофе пришельцами из космоса племени дагонов. Страна Каф.

Пища богов №4.     Десять заповедей нового мирового порядка... Ассоцияции планирования семей — "борцы" с рождаемостью населения Земли.
Пиры славянских богов... Чеснок — его божественная сила, пугало для демонов.

Пища богов №5.    Змеи и змеиный яд — смерть и жизнь, отрава и лекарство... Ядовитость грибов и их сила... Пища не только пддерживает наши силы, но и влияет на наш мозг, сознание   и способна связывать нас с предками ... Позитивное проявление злакового питания... Были ли рептилии нашими предками?  Почему вкусы у разных народов разнятся?  Чем питались первые боги? Трепетное отношение к хлебу. Откуда такое отношение?  Чем объеденены культуры Руси и Индии?  Манна небесная... Что означает это выражение?   Смотрити...

Пища богов №6.    "Пожиратели" грехов...Запрещеный обряд. Что использовали жрецы древней касты для проведения этих обрядов?  Соль, шафран, шамбала, корица, ваниль, имбирь -волшебные специи применяемые в пищу с давних времен... Черная соль... Напиток "сбитень" — уникальный напиток наших славянских предков.

Напиток арабского шейха — утренний напиток, сохраняющий здоровье и долголитие.

Пища богов №7.    Секрет эликсира молодости в очередном фильме. Главный ингридиент различных лекарственных рецептов — мед. Мед — самая эфективная программа лечения человека. Мед поистинне пища Богов.
Финики — "гормон" счастья для нас. Финиковая пальма — откуда взялось это плодородное дерево? Финиковое дерево — дар богов человеку. Миндаль, грецкий орех, фундук, фисташки — все об этих уникально полезных продуктах.
Рецепт восточного царского рецепта. Слакое и полезное кушание быстро воссанавливающее силы, разжигает любовный пыл и обостряет ощущения...

Пища богов №8.   Тысячелистник — загодочное растение инопланетного происхождения, использовался для приготовления напитка Пифагора.
Всем известное растение традесканция — как много целебных свойств оно содержит в себе. Настои из трав и голодание помагает  излечиться от многих физических и душевных болезней. Самый известный и полезный напиток на иван-чае. Ему нет аналогов ни в каком другом напитке.
Значимость данного напитка для славян...

Пища богов №9.    История армянского лаваша... Хлеб... Зачем он нужен для человека? Супереда для человека — пророщенная пшеница. Пшеница — это багатейший источник различных микроэлементов, необходимых для жизни человека. В чем сила священного хлеба? И еще многое бругое о хлебе в этой серии "Пищи Богов".  Воздежание от мяса...  Бобовые, соя — полезность этих продуктов. .

Пища богов № 10.    Напиток вечной жизни богов — амброзия — напиток из фруктового сока и цветочного нектара. Лук — пища "простолюдинов"?
Обыкновенный лук — это самый настоящий дар небес...для того, чтобы люди могли выжить в трудные времена. Лук в жизни и смерти фараонов.
Каждый овощь — это закодированное послание от богов. Но как его прочитать? Лук — как оберег для человека. Корень хрена... Редька... Помидор... и другие виды пищи в данном фильме.

Пища богов № 11.
Правильный подбор и сочитание продуктов и специй — это целая наука и искусство. Трактат о счастливой супружеской жизни — Камасутра...
Полезные советы по использованию трав специй... Почему нельзя использовать искуственные витамины? И еще много других "полезностей"  преподносят нам ученые и иследователи современности и старины.  Советы генерала Ермолова...
 
АВТОРДата: Четверг, 20.04.2017, 01:57 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Если видео не доступно, то в поиске на ютубе наберите пища Богов,и сможете успешно просмотреть!

ЖИВ ЗДОРОВ
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ПИЩА БОГОВ » ПИЩА БОГОВ (Полный сборник видео лекций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz