Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 25.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

КАК ВЕРНУТЬ УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » КАК ВЕРНУТЬ УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ! (Рекомендации)
КАК ВЕРНУТЬ УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ!
ZEVSДата: Суббота, 15.11.2014, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вернуть украденные вещи или наказать вора.

Крайне неприятно и обидно, оскорбительно, больно, когда неизвестный подонок поправляет свои грязные делишки заработанными Вами в поту деньгами. Да ещё и считает себя из-за этого выше, круче, умнее. Существуют возможности уберечься от этого крайне неприятного происшествия, а если оно уже произошло, дотянуться до негодяя и заставить вернуть награбленное или наказать его, да так, что мало не покажется. Воровство должно быть наказуемо.

Вор всегда оставляет что-то после себя, грязь с ботинок, след, что-то ещё.
Это определённым образом собирают в холщовый мешочек. Необходима труба, где дым идёт часто. Мешочек подвешивают в трубе, вешая трижды сказать: « укравший ( назвать вещи или сумму денег ) или вещь верни, или твой разум с ума сойди. Ключ Замок Язык Трижды Аминь. »

При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон ( а главное сразу через сновидение узнаёт отчего ) и понимает что если не вернёт, будет очень плохо.
Выхода у него просто нет.

Заговор чтоб вор вернул украденное.

Обведите ржавым гвоздем по часовой стрелке то место, где лежала пропавшая вещь, и скажите Заговор
:Гвоздь с Креста Христа,Войди в сердце вора,Вонзись в него до упора.И чьи руки мою вещь взяли,Чтобы на место ее поклали.Будь ты, вор, на кресте,Покуда ты не вернешь мою вещь мне.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор чтоб вор вернул украденное.

Положите свою именную икону на то место, где у Вас хранилась украденная вещь. На икону положите правую руку и тут же скажите слова заговора:

Господи Боже мой, стою я,Раба Божья (имя), пред Тобой.Праведен Ты и суд Твой праведен,И кто воззовет к Тебе, Господи,Того Ты не оставишь,Кому Ты прибавишь, кому Ты убавишь.Прибавь страху моему врагу,Его сердцу, его уму.Пусть ум его страхом томится,Пусть ночью ему не спится,За стол есть не садится,Шороха и стука пусть боится.Ешь его, мать-тоска, грызи,За разум, за сердце его возьми,Тревожь его, шевели, к моему порогу приведи.Пусть он покражу мою возьмет,К моему дому принесет. Геть ты, сухота, геть, маета,Рви его, жги, коли.Встань, вор, иди ко мне, к Божьей рабе (имя).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор чтоб вор вернул украденное.

Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер.Колю и колоть буду.Не прощу тебя, вор, и не позабуду До тех пор, пока ты, вор,Не вернешь мне (перечислить).Верни, вор, потерю на место.Во имя Отца и Сына и Святого Дyxa.Аминь.

Добавлено (15.11.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Наказание вора или на возврат украденной вещи.

Читают на украденную вещь,как вор такую то вещь и то то украл,то в сто раз больше потерял,если не вернет то в сто раз больше потеряет. Крепким замком свои слова я печатаю,крепче камня могучего мой заговор,кто тот камень изтолчет и изъест,то тот мой заговор не перебьет и не разобьет, да будет так. Аминь! 

Читать такие заговоры лучше с 12 до 14 дня или в 12 ночи. И в течении трех дней не кому не чего не дают и не берут,кто придет просить,чтоб заговор не перебить.


Вседержитель создал людей, а мистер Кольт сделал их равными!

Сообщение отредактировал ZEVS - Суббота, 15.11.2014, 19:01
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » КАК ВЕРНУТЬ УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ! (Рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz