Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗАЩИТНИКА! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗАЩИТНИКА! (Или Стража.)
СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗАЩИТНИКА!
WSEVOLDДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:04 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 8272233.jpg (98.9 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
АВТОРДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Сообщение от millika  

Создание стражей.

дома висят у меня на стене где кровать стоит две колонки и подумала я может быть создать сражей.?и поставить их туда?
решила что коль мысль пришла,она требует реализации))
и так что есть мой стражи-это две мягкие игрушки.неприметные глазу.
вложив свое намеренье в работу с ними,я принялась.
я создала в них дух.это первая ступень.говорила с ними .разговаривала.2 дня подряд каждый день.дала имена.создала такой контекст в общем ,как с живым существом.
потом дала наставления.не просто охранять,а охранять от кого.и если хватит сил то уничтожать (духи,сущности,тени),если нет то подать сигнал.сигналом было то что они упадут одновременно!!!(самое главное что задачи ставились четкие)(прям должностные инструкции)
и каждый день по чуть чуть вкладывала им силу.работала с ними на протяжении недели. каждый день !!!
я задавалась вопросом когда же прекращать.и в один день,прийдя домой я поняла что больше не надо этого делать.Они стали сильными.Но каждый новой день я продолжала с ними разговаривать и желать доброго утра))
Я провела эксперемент ,я позвала кошку и поднесла ее к стражам. кошка долго нюхала крутила головой,потом мяукнула...и попросилась с рук.подом она позвала кота,и они оба уселись на них смотреть)))
забавно было)))
вообщем пока не приходилось их использовать)но мне крайне спокойно когда они рядом)так что можете взять на заметку.
и что самое главное никаких ритуалов.


ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Разъясняю- вы ,четко сформулировав свое Намеренье, высказываете его Вселенной(не О!,вселенная),а просто высказываете его в слух.... одно ваше намеренье все сделает,так же можно подключить процесс визуализации...грубо говоря у вас есть желание(очень грубо говоря) создать стража, у вас есть Четкое описание его,то есть его цель создания,задачи,сила,цели,возможные развития событий...(типа уничтожить или подать сигнал...).таким образом вы формулируете его. Но желание не есть намеренье....намеренье это нечто другое. И так вы готовы уже к процессу реализации,но на самом деле процесс давно идет,все что вы проделали....вы создавали контекст,теперь ввиду того что стражи должны быть осознанными,вы можете (НЕ ВБИВАТЬ СЕБЕ В ГОЛОВУ ЧТО ОНИ ЖИВЫЕ ),а разговаривать с ними,и все делать с ними так, как с живыми,вот этот контекст и завершит создание,после этого надо наделить силой,это уже как кому нравиться,кто-то будет работать через себя,кто-то через вселенную,кто-то через стихию...и так далее..
Как понять что процесс завершен? Просто в один момент вы почувствуете что процесс завершен))))
И так можно поблагодарить вселенную ,стихию,или мир,за все ,что было сделано.Но не забывайте об одном,УВАЖАЙТЕ СТРАЖЕЙ,они не ваши шавки,они ваши помощники,но не слуги....


ЖИВ ЗДОРОВ
 
WSEVOLDДата: Суббота, 31.08.2013, 08:20 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
АВТОРДата: Пятница, 13.09.2013, 05:53 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь вы догадываетесь для чего нужны плюшевые мишки и куклы!

Прикрепления: 2010137.jpg (47.5 Kb)


ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Пятница, 13.09.2013, 06:04 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Кому не понятен процесс создания стража,пишите я подробно распишу.

ЖИВ ЗДОРОВ
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » СОЗДАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗАЩИТНИКА! (Или Стража.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz