Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ! (Описание.)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ!
WSEVOLDДата: Четверг, 06.01.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Краткие характеристики загробного мира.

Краткие характеристики загробного мира из книги "Жизнь после смерти, как об этом было рассказано Джерому Эллисону".

В результате своего двадцатилетнего «потустороннего» опыта и наблюдений, Маерс (умерший дух) пришёл к выводу, что жизнь после смерти разделяется на семь главных стадий.

Первая стадия – это плоскость нашего земного бытия (земная жизнь и все что с ней связанно).

Вторая – это состояние личности сразу же после смерти. Пребывание в этой плоскости бытия длится недолго от 22 до 49 дней. За это время вы находитесь в одиночестве и прокручиваете как в фильме вашу жизнь, а так же переживаете на себе свой опыт. Если он был положительным - будите чувствовать себя хорошо, если отрицательным, то почувствуете себя соответствующе.

Сюда (во вторую стадию) спускаются души (сознания) для воплощения в материальном мире, так же сразу после смерти можно в течении нескольких дней снова перевоплотиться на земле. Все будет зависить от вашего желания.

Третья стадия - это более стабильный мир «плоскость иллюзий», «непосредственный, или следующий, мир после смерти». Его ещё иногда называют «городом света». Здесь живут все умершие в физическом мире до своего воплощения или до продвижения дальше наверх. Жизнь здесь похоже на обычную жизнь людей, просто с другими правилами. Здесь легче построить дом, легче заниматься любимыми делами и т.д.

Четвёртая стадия называемая «разрушение образа». Как только пережитый земной опыт будет в полной мере постигнут и усвоен личностью, кандидат может проследовать далее, в сферы бытия, не досягаемые для земного разума. Здесь, в четвёртой сфере бытия, следует освободиться от всех застывших интеллектуальных структур и догм, будь они научными, религиозными или философскими. Потребности физического тела ещё сохраняются в памяти личности, но уже отодвинуты далеко назад. Эта новая энергия. Тело смутно напоминает его прежнюю земную форму, оно – лучезарное и красивое.
Сознание здесь беспрерывно, сон более не нужен.

Здесь существуют не только любовь, истина и красота, но также и враждебность, ненависть и гнев. "Враждебная личность мощным направленным излучением мысли может частично разрушить или повредить ваше тело, созданное из света. Необходимо научиться защищаться."

Предполагается, что переход на четвёрый уровнь бытия осуществляется с помощью приобретаемого опыта «глубокого отчаяния и непостижимого блаженства». Это выжигает в человеческой душе (сознании) последние остатки стесняющей её мелочности и земной суеты, полностью и окончательно освобождает душу от власти Земли. Дух человека теперь способен к испытанию космических пространств за пределами нашей планеты.

Опыт четвёртой стадии бытия ведёт сознание к границам сверхземного региона.

Части с пятой по седьмую настолько высокой духовной природы и настолько близкие к истоку и сущности мироздания, что для их описания ещё не существует словаря, который мог бы здесь помочь; поэтому всё это трудно передать доступным для понимания языком.

Пятая стадия. Высокоразвитые души теперь могут прогрессивно восходить к «плоскости пламени», или «Миру Гелиоса». На пятой ступени бытия личность обладает телом из пламени, это позволяет ей путешествовать по звёздным мирам, не опасаясь ни любых температур, ни стихийных космических сил, и возвращаться с новыми знаниями о дальних пределах Вселенной.

Шестая стадии – «плоскость света». Личности здесь – зрелые сознания, прошедшие осознанно весь предшествующий путь и достигшие понимания всех аспектов созданной Вселенной. «Они несут с собой мудрость форм, неисчислимые тайны мудрости, приобретённые через самоограничение, снятые как урожай бесчисленных лет в мириадах жизненных форм. Они способны теперь жить вне какой-либо формы, существуя как белый свет в чистой мысли их создателя. Они присоединились к бессмертным достигли конечной цели эволюции сознания».

Седьмая стадия «Вневременье». Седьмая, и последняя, ступень, на которой душа воссоединяется с Богом, как бы «становится полным его партнёром», – за пределом словесных возможностей Майерса. Она «не поддаётся ни-какому описанию; абсолютно безнадёжно пытаться это сделать».


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Суббота, 31.03.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Свидетельство жизни после жизни
http://www.youtube.com/watch?v=EovI31Fnxcc&feature=related


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ! (Описание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz