Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ПОРЧИ И СГЛАЗЫ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » ПОРЧИ И СГЛАЗЫ! (Снятие и их происхождение.)
ПОРЧИ И СГЛАЗЫ!
WSEVOLDДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Есле охорактерезовать любого человека по магии, то получается все простые люди действуют не осознанно как черные маги.

Например: к человеку отнеслись по харошему несколько раз, а на третий откозали или не дали желаемое и начинаются здесь пожелания не очень доброжелательные, неговоря уже есле нечайно на ногу наступили в общественном транспорте, когда небыло настроения. Вот так и создаются сглазы и есле чуть постораться то и порчи с проклятиями.

Каждое слово человека несет за сабой какое то действие, правда все зависет от силы пожелавшего его, назавем это сглазом, есле сглаз слабенький и не смог пробить человека, то есле его не убрать то он будет висеть и ждать своего часа пока человек не ослабнет, чтоб нанести вред.

Слышали наверное такое понятие что беда не приходит одна, так вот, за каждым человеком собирается негатив и есле его не убирать и как человек где то ослаб,то сразу начинает все вылеваться и вылазить, наружу, болезни например всякие и т.д.

Порча, что это такое...

Вы, конечно, можете не верить в порчу. Вы можете не верить во многие вещи в этом мире, но от этого они не перестают существовать. Многие высмеивают порчу, приворот и другие воздействия черной магии, но когда к ним приходит довольно серьезная беда, то в конечном итоге начинают искать помощь у экстрасенсов.

Если быть более точным, то порчу можно назвать негативное энергетическое воздействие.
Порча - это сгусток негативной энергии, внедренной в биополе конкретного человека.
Маг может сделать порчу как на расстояние, так и на какие-то конкретные предметы или вещи.

Порча на предметы, это своего рода бомба с замедленным механизмом. Правильнее это можно назвать подкладом. Такая порча (подклад) работает, как правило только при визуальном контакте с жертвой и работает достаточно мощно. Человек может потерять свой бизнес, здоровье.

Раньше такого рода порча была достаточно популярна в деревнях. Если парень имел половую близость с молодой девушкой, а потом просто ее бросил, обращались к деревенскому колдуну, а их в деревнях особенно много, и на парня делали порчу на мужское бессилие, предупреждая его об этом.

Поэтому, если вы увидели у себя под дверью гвозди, сажу, просто мусор или странный предмет, забитый в дверной косяк (это может быть булавка, гвоздь с кладбища), то постарайтесь эти предметы не трогать руками. Потому что можно быть уверенным, что кто-то сделал вам порчу. А последствия от этой порчи могут быть неожиданными.

К примеру, к мастеру обратилась женщина, с одной деревне. Предыстория такова: сестра данной женщины, обнаружила булавку, воткнутую в дверной косяк. И по глупости вынула ее. В результате такой порчи, она начала мало помалу спиваться. Это при том, что до этого почти не употребляла спиртного. Прошло всего полгода, когда мне написала сестра данной женщины. Кроме того, в результате этой порчи возникли проблемы со спиртным, у нее начала портиться внешность.

Это лишь один пример из практики. Особенно опасна порча, сделанная на кладбище. В таких случаях, человек в результате порчи быстро уходит из жизни. И если во время не предпринять меры, то будет поздно….

Если вы решили делать порчу самостоятельно, то подумайте много раз, прежде чем преступать к действию. Здесь нужно знать много тонкостей, чтобы хотя бы не получить обратный удар.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Снятие порчи и сглазов:

При убывающей луне с пятницы на суботу желательно, в двенадцать часов ночи, раскалить сковородку на плите, насыпьте в сковородку три горсти соли левой рукой, кидая третью горсть соли скажите три раза, все болезни, порчи, проклятья и заклятья, я с себя этой солью снимаю, да будет так, Аминь Аминь Аминь!

Если порча мощная, то перед этим почитайте молитвенное обращение к Духам Стихий и Богу Отцу Вседержителю Вездесущему.

Жарьте соль 20-30 минут помешивая осиновой палочкой, в конце операции  высыпьте ее в унитаз или на землю где меньше кто ходит, со словами: все болезни, порчи, проклятья и заклятья, я с себя этой солью снимаю и в присподнюю отправляю,там все раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит . Да будет так,
крепким замком свои слова я печатаю, крепче камня могучего мой заговор,кто этот камень изтолчет и изъест, тот мой заговор не перебьет и не разобьет, да будет так. Аминь Аминь Аминь!

Высыпав соль идите не оборачиваясь и не скем не разговаривая, при выполнении операции вы должны находиться одни, сковородкой не пользуйтесь три дня и промойте ее под струей проточной воды из под крана, три дня не кому не чего не давайте и не берите, три дня подкрепляя защиту молитвенным обращением, и не ввязываясь в опасные и рискованные мероприятия.

Кто придет чо то просить, тот и делает вам зло,может даже и не осознанно, не в коем случае не ругайтесь с ним и не подавайте вида что знаете, просто вежливо откажите, если порча мощная то можно повторить через неделю, а так регулярно переодически можно повторять такую процедуру.

Она снимает не только порчи и сглазы но еще и чистит энергетику вытягивая всю грязь,а так же чистит помещения!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Вторник, 04.08.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
При возврате негатива и зла врагу, а так же при снятии порчи и сглаза, необходимо три дня читать молитвенные оброщения к Духам Стихий и Богу Отцу Вездесущему.
А так же ставить дополнительную энергетическую защиту и Обереги.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Среда, 05.08.2009, 03:22 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока вы не разовьетесь достаточным образом, вам необходимо заручиться дополнительной поддержкой, и оброщением за помощью к Духам стихий, это самый оптимальный и простой для вас вариант,из Шаманских практик!

Духам стихий, Воздуха, Огня, Земли, Воды, Восточному Ветру, Южному Ветру, Западному Ветру, Северному Ветру.

Лучше всего обращаться с молитвой держа в руках или подсвечнике, горящую церковную свечу, проследить чтоб свеча потом прогорела полностью.

Стоя лицом к Востоку оброщяемся к стихии Воздуха.

Дух Воздуха я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками, навсяк день и ноч, и защитите меня, от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих видимых и невидимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизиться, а коли зло, какое саделанно есть, то пусть от  меня уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там растворится и перегорит и вреда мне и моим родным не причинит,  Да будет так. Ключ, замок, язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно поклонившись.

Обращаемся к Восточному Ветру.

Восточный Ветер, я приветствую Вас, мира Вам,любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками, на всяк день и ночь, и защитите меня, от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих, видимых и невидемых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится, а коли зло, какое соделанно есть, то пусть от  меня уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там растворится и перегорит и вреда мне и моим родным не причинит,  Да будет так. Ключ, замок, язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно поклонившись!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Среда, 05.08.2009, 10:09 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Поворачиваемся лицом на Юг, оброщяясь к стихии Огня.

Дух Огня, я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне помошьниками и защитниками, на всяк день и ночь, и защитите меня от всех болезней, порчий, проклятий и заклятий, и от всех врагов видимых и не видимых и пусть зло камне не придет и не приблизится, а коли зло какое соделанно есть, то отправьте его от меня, в преисподнюю, там раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не приченит, да будет так. Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно кланяемся.

Оброщяемся к Южному Ветру.

Ветер Южный, я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками на всяк день и ночь, и защитите меня от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих, видимых и не видимых, и пусть зло камне не придет и не приблизится, а коли зло какое саделанно есть, то отправьте его от меня, в преисподнюю,там пусть раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит. Да будет так!
Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно кланяемся.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Четверг, 06.08.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Поворачиваемся лицом на Запад, обращяясь к Духу Земли.

Дух Земли, я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками на всяк день и ночь, и защитите меня от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих видимых и не видимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится, а коли зло какое соделанно есть, то от меня уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не причинит, Да будет так. Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно кланяемся.

Обращаемся к Западному Ветру.

Ветер Западный, я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками, на всяк день и ночь, и защитите меня от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих видимых и не видимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится, а коли зло какое соделанно есть,  то пусть от  меня уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там растворится и перегорит и вреда мне и моим родным не причинит,  Да будет так. Ключ, замок, язык. Аминь Аминь Аминь.
Уважительно поклонившись.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Четверг, 06.08.2009, 01:18 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Поворачиваемся лицом на Север, оброщяясь к Духу Воды.

Дух Воды, я приветствую Вас, мира Вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками, на всяк день и ночь, и защитите меня от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих, видимых и не видимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится, а коли зло какое саделанно есть, то от меня пусть уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит, Да будет так. Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно кланяемся.

Обращяясь к Северному Ветру.

Ветер Северный, я приветствую Вас, мира вам, любви и процветания, и будьте мне памошниками и защитниками, на всяк день и ночь, и защитите меня, от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий, и от всех врагов моих, видимых и не видимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится,а коли зло какое соделанно есть, то от меня пусть уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит, Да будет так. Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь. Уважительно кланяемся 

Повернувшись лицом на Восток, обращаемся к Богу Отцу Вседержителю Вездесущему, прочитав одну молитву.

Боже, Отец Наш, Вседержитель Вездесущий, Слава Тебе живущему на небесах, и да святится имя твае, и да придет царствие Твае, и да будет воля Твоя, яко на небесах так и на земле, Боже Отец Наш Вседержитель Вездесущий, мира Тебе, любви и процветания, и прости Боже и помилуй меня, за все мои пригришения, вольные и не вольные, и будь мне памошником и защитником, на всяк день и ночь, и защити меня от всех болезней, порчей, проклятий и заклятий и от всех врагов моих видимых и невидимых, и пусть зло, камне не придет и не приблизится, а коли зло какое соделанно есть, то от меня пусть уйдет пропадет в преисподнюю навсегда и уйдет,там раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит, Да будет так. Ключ,замок,язык. Аминь Аминь Аминь.
Уважительно кланяемся!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Четверг, 06.08.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и весь ритуал, достаточно которого чтоб снять с себя значительную порчу и сглазы, и наказать противника.

Так как возвращяясь, обратный удар бьет в семь раз сильнее отпрвленого, не считая того как еще могут наказать Духи стихий!

Есле вы решили в вязаться в боевые действия и тем самым наказать своих врагов. То помните что с этого момента надо быть осмотрительным, чутким и внимательным, при малейшем недомогании или слабости необходимо провести ритуал по снятию порчи, или молитвенного обращения к Духам Стихий и Богу Отцу Вездесущему.

Помните что в таких боевых действиях победит только сильнейший!
Бывают такие моменты, что по каким то причинам не хочется в вязываться в боевые действия и снять порчу и самому не наказывая противника, то необходимо в заговоре и молитвах заменить слова, не отправлять зло противнику, а отправить его в приисподнюю или в Солнце или огненное ядро земли,там силы сами разберутся и если надо наказать то сами накажут!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Среда, 17.02.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Снятие порчи яйцом.

Берем стакан емкостью 250гр наливаем проточной воды пол стакана, окуратно разбиваем яйцо чтоб не патек желток, яйцо выливаем в стакан с водой, ставим стакан с водой и яйцом на голову и читаем заговор, я Божий Юрий все болезни, порчи, проклятья и заклятья с себя снимаю и в яйцо отправляю да будет так. Аминь Аминь Аминь.

Заговор читать три раза.
По оконьчании чтения представьте себя внутри этого стакана с водой и яйцом и представьте что вся грязь и чернота остается в стакане, а вы возвращяетесь в исходное положение.

Далее стакан поставьте в изголовье на ночь, утром вылейте содержимое стакана в унитаз или яму где меньше ходят люди со словами, все болезни, порчи, проклятья и заклятья, я с себя Юрия, этим яйцом снимаю и в глубь земли от себя отправляю, там все раствориться и перегорит и вреда мне и моим родным не когда не причинит. Да будет так.

Крепким замком свои слова я печатаю, кто всю воду из Океана изопьет и не взолкает, даже тот мой заговор не перебьет и не разобьет.
Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.

Читать три раза. Делать такой ритуал в зависимости от тяжести порчи, обычно семь десять дней подряд, во время ритуала и после окончания три дня не кому не чего не давайте и не берите не чего.
В зависимости от тяжести порчи, перед ритуалом обращаемся с молитвенным обращением к Богу и Духам Стихий!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Суббота, 20.02.2010, 02:20 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Снятие порчи и наказание виновного!

В Суботу на убывающею Луну или в полнолуние, перед операцией почитать молитвенные обращения изложенные выше.

Для операции вместо воска использовать свинец, воду набрать молчаную с трех колодцев или трех колонок.

Миска с водой ставится последовательно на лоб, грудь, и живот порченного, это действие сопровождается чтением заговора от порчи.

Чаще всего на воде появляется свинцовый отпечаток лица колдуна или ведьмы.
Теперь нужно взять горсть соли и сыпануть не вынимая фигурку из воды,  со словами.
Все свае возьми себе!

После операции свинец не следует трогать руками и вместе с водой вылить его в унитаз или закопать в безлюдном месте.

Также соблюдаем меры безопасности приведенные выше!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
vivienneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Также не стоит забывать, что с порчей и сглазом стоит поступать как с болезнями.
То есть лучше защититься от "вируса", чем потом думать что же сделать.

Элементарно, можно взять за правило, когда контактируешь с водой (моешься/стираешь/моешь пол) в конце три раза стряхнуть с рук воду со словами определенными. Слова можно сымпровизировать.Это может быть как "Матерь-водица, смой с меня беды, смой с меня грязь и лукавый глаз. Гой!" так и "Господи помоги, весь негатив водой с меня убери. Аминь"

Можно вещь заговорить, ту что ты всегда носишь. Это может быть и браслет и часы и даже сотовый телефон. "Все что мне сказано, все что мне сделано через (предмет) прошло - мне полезным стало"

Лучше защититься заранее, поверьте smile


давай сыграем ы наш маленький ад?
 
АВТОРДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:18 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата vivienne ()
Также не стоит забывать, что с порчей и сглазом стоит поступать как с болезнями. То есть лучше защититься от "вируса", чем потом думать что же сделать.
Элементарно, можно взять за правило, когда контактируешь с водой (моешься/стираешь/моешь пол) в конце три раза стряхнуть с рук воду со словами определенными. Слова можно сымпровизировать.Это может быть как "Матерь-водица, смой с меня беды, смой с меня грязь и лукавый глаз. Гой!" так и "Господи помоги, весь негатив водой с меня убери. Аминь"

Можно вещь заговорить, ту что ты всегда носишь. Это может быть и браслет и часы и даже сотовый телефон. "Все что мне сказано, все что мне сделано через (предмет) прошло - мне полезным стало"

Лучше защититься заранее, поверьте

Ну это естественно,этому же надо еще и учиться,вот все и делимся информацией друг с другом.


ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:24 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Мастер в конце ритуала отправляет негатив делая тем самым обратку,не сведущим людям без опыта я не рекомендую так делать,негатив можно просто отправить своим заговором в землю чтоб там перегорел и вреда не нанес практикующему.



ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Пятница, 28.04.2017, 22:29 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Один из вариантов тяжелой порчи!



ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Суббота, 10.06.2017, 14:44 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Снятия порчи солью!



ЖИВ ЗДОРОВ
 
АВТОРДата: Суббота, 10.06.2017, 17:16 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Энергетическая чистка помещений солью!



ЖИВ ЗДОРОВ
 
FARTOVYДата: Среда, 22.07.2020, 03:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Снятие Порчи через Кладбища
Иногда можно пользоваться такими практиками Но злоупотреблять не советую
My WebPage
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » ПОРЧИ И СГЛАЗЫ! (Снятие и их происхождение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz