Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

МАГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » МАГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! (В жизни!)
МАГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!
WSEVOLDДата: Вторник, 05.05.2009, 04:47 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline

Экспериментируем в повседневной жизни магические приемы!
Прикрепления: 7995237.jpg (98.9 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Четверг, 07.05.2009, 02:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАКЛИНАНИЕ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ
Как-то ( для кого-то этот период может быть и покажется маленьким, но для меня это было давно) попробовал заклинания ведьмы Хэчисэры (ну или как-то так) на спокойствие или что-то вроде того. Нужно было взять лепестки розы, миску с водой, чайную ложку молока и теплую ванну воды. Ритуал помню до сих пор :). сначала разбавляем миску с водой молком, Говорим какой-то текст, что-то вроде:"На воде круги от бриза", потом кидаем лепестки розы ( свежие или сухие, не имеет значения) и говорим:"Спокойствие по воздуху летит", потом мешать воду с молоком и лепестками указательным пальцем правой руки и проговаривать:"Тихий, как могучие моря", затем вылить смесь в ванную и сказать:"Мир беззаботно приходит". Затем погрузиться в ванную и купаться сколько угодно времени.

Мой совет: Слушайте своё тело, если вам неприятно находиться в этой ванной, не мучайте себя, лучше вам не станет, только хуже. Я лично провел в ванной не больше минуты, потом мне стало нехорошо и я вылез, мама провела в ванной больше получаса, и вышла с прекрасным самочувствием и была довольна.

 
СтарыйЧортДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
чето делать на ленте нечего было, ну решил вспомнить дэир (2 года не занимался. Да и тогда ток единичку прошел =)) Так вот из анджа-чакры в соседей с переди стрелял, чтобы обернулись. Что интересно, обарачивались, но только после того как я луч отводил, ну то есть на чем-нить другом сосредотачивалса

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Среда, 13.05.2009, 06:18 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Магический эксперимент! Делаем энергетический шарик,включаем энергетический поток земли или космоса, энергию что идет направляем в ладони и нагнетаем ее визуализируя между ладоний энергетический шарик, размером с тенесный мяч,ладони держим на растоянии тенесного мячика друг от друга,нагнетая энергию представляем как она проходит в руки концентрируясь меж ладоней и шар становится все тверже.
Даже если вы не чего не почувствуете то шар всеравно будет у вас в руке,ладонями лепим шар делая его по крепче, как лепим снежок из снега,эта вся процедура занимает минут семь,далее визуализируем шар в камень,можно вочто хочешь,и кидаем его недоброжелателю.
Можно даже кинуть на расстоянии достаточно представить его образ,кидаем просто, представляем как летит и с силой попадая в цель,можно кидать эфирной рукой, физическая рука остается на месте,эфирная рука это мысленная рука можно так сказать.
После такой энергетической атаки у мишени будет болеть то место, как будто его ударили настоящим камнем,далее делимся впечатлениями!
Все методы что я описываю они не несут в себе магического нарушения закона,потому что там закон,око за око,зуб за зуб,так что вы полное имеете право наказать негодяя,даже в этом и не сомневайтесь. Но так же не забываем про откат,или обратный удар,от которого необходимо подстраховаться.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Среда, 13.05.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а если не за что наказывать? Просто для опыта и умения?

Да, а я восходящий лучше чувствую. И мне кажецца, что этот шарик лучше с восходящего делать, там энергия более вязкой чтоле кажется, значит и тяжелее бут, значит и больнее. ИМХО


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Среда, 13.05.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю можно попробовать в себя кинуть, в ногу например, ну это если для опыта и умения...
+закалка болевая :)))
 
СтарыйЧортДата: Среда, 13.05.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю, если в себя, то не тот эффект
1) самовнушение
2) ты тут еще свою чувствительность тренируешь. А надо на неподготовленном человеке, чтоб чувствовал тот, кто свое тонкое тело не ощущает


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Среда, 13.05.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Да можно и с восходящего энергетического патока сделать,визде свои плюсы и минусы,для светлого будет болезнинней с восходящего так как он грубей,для темного болезнинней будет с нисходящего патока так как имеет свойство как бы обжигать,это как бы вобщем,помимо всего у каждого еще свои особенности. Если на прстых людях эксперементировать, то жостких шаров не делайте чтоб не приченить вреда.В себя кидать не тот эфект будет, так как энергия то ваша,есле есть желание, то попросите магического наставника или памошника в вас кинуть для впечатления!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ZTFDДата: Среда, 13.05.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
м....пробовала кидать черные молнии в людей...они просто крутиться начинали,оборачиваться. Еще энергию,ну или силы что ли жизненные выпивать-та же реакция.
 
WSEVOLDДата: Четверг, 14.05.2009, 01:05 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Тянуть жизненную энергию с людей не рекомендуется,зачем к вредительству привыкать,в людской энергии очень много негатива,надо свою очищять,в природе и так энергии сколько хочешь, любой на выбор!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ZTFDДата: Пятница, 15.05.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да, когда забираешь энергию, притягиваются не только силы, но и негативные эмоции, если они были у человека
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 15.05.2009, 20:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
что за желания такие: стрельнуть молнией, высасать энергию...

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Суббота, 16.05.2009, 03:27 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вам позже опишу,как энергию и мощь Льва или Медведя, приобрести чисто из природных источников и ненадо неиз скаго вампирить,мощь такую приобретаеш что ахото скем небудь силой померится,только придется сдерживать в сибе агрессию,не накого не накинуться без повода!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Суббота, 16.05.2009, 04:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
а проучить его магией что-то не хочется, ну тоесть нехочется чтобы он понял что это магия. пусть лучше незнает об этом ничего.
 
PsihozavrДата: Суббота, 16.05.2009, 04:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
да нет, рассказывать не собирался) проучить хотел... хотя поэксперементировать на нем это идея, но эксперементировать лучше с защитой да? чтобы не вернулось и т.п.?
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 16.05.2009, 08:57 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили как-то раз узнать лучшего воина. Осталось 3 кандидата. Ну и решили сделать так: поставили перед ними лучников и приказали стрелять. Первый уворачивался от стрел, второй отбивал стрелы руками. А в третьего не стреляли. Кто из них лучший?

А может лучше чем наказывать сделать так, чтобы тебя все любили? Кто знает способы? Делитись

Peace&Luv

ЗЫ: а силой не решишь. Ведь человек может вернуться с толпой ребят и тут уже понадобицца знать, как набрать силу гепарда. Километров 60 в час разогнацца =)


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Суббота, 16.05.2009, 10:17 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Не всегда люди понемают добро,а иногда воспринемают за слабость,на добро отвечай добром а на зло по справедливости,тяжело в учении легко в бою,Суворов еще сказал,к стате тоже был Магистр,одним словом чтоб небыло увас заблуждения,все люди каторые из себя что то предстовляют,в оснавном все владеют магическими знаниями,а вы только праснулись,канечно хочется со всеми по доброму,ну вы гляньте что твориться вокруг,люди с темными магическими знаниями давно уже людей едят и всегда их ели и людей такими же воспитывают, потаму что они не осознанно берут с них пример,а вы хотите с ними по доброму,тут надо тренероваться развиваться и развиваться чтоб самого не съели!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 16.05.2009, 10:40 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
на форуме ДЭИРа кто-то писал случай из жизни. Значит идет он ночью по улице. Навстречу толпа ребят, тот то ли защитника то ли еще чего использовал, не помню, ну суть в том, что у ребят отношение сразу улучшилось к этому дэировцу. И, если верить автору, с криками "Да ты такого человека хотел опрокинуть" толпа начала "гнать" на того, кто затеял взять дэировца на гоп-стоп.

Я вот о чем, превращая врагов в друзей, жить проще и спокойней =) Ну ведь лучше иметь 150 приятелей, чем 100 приятелей и 50 врагов. Разве не так?


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Суббота, 16.05.2009, 13:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WSEVOLD)
Не всегда люди понемают добро,а иногда воспринемают за слабость

это верно, хотя можно и без всякой магии сделать так, чтобытебя все любили) хотя со всеми не получится. сегодня попробовал потренироваться на том человеке.. про которого говорил, но понял что немогу ему ничего сделать, потомучто нет на него зла, я незнаю за что его наказывать, он просто глупый, вот и все.. все равно что слабого обижать. а то что я был очень зол на него это так.. временно... вот когда меня кто нибудь разозлит, потренируюсь)) с эмоциями вобще легко что нибудь делать, шар создается вобще секунд за 15, я конечно могу любые эмоции вызвать в себе, запросто, но злость не получается...
 
WSEVOLDДата: Суббота, 16.05.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще харошие маги, умеют в сибе вызывать в любой момент любые имоции,защиту сибе обезательно нужно ставить,утром и наноч каждый день,и не вкоем случае не брать и не довать нечего нельзя мишени три дня. Энергетические шары, большой урон пративнику не наносят,не переживайте вы так,развитые маги пользуются астральным оружием;крупно калиберными пулеметами,гранотаметами,минаметами,гранатами, а так же артилерией с ракетными установками. Вот это оружие, действительно каторое может нанести значительный вред здоровью человека!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:32 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
а почему именно три? магическое число?
 
СтарыйЧортДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:47 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
три.. Эгр мистики... Самоиндукция, индукция. ИМХО.

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WizardДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Делаем энергетический шарик
Шарики пожалуй делали все, и превращали их во что попало: гвозди, стрелы, камни, бревна, метеоры, а некоторые изощренные индивидумы - в фалоимитаторы(!), и кидались ими.
А вот действительно ли они действовали? А мож "жертва" просто так обернулась от вашего взгляда?
Проверить действует ли шар просто: создать шар, просто шар и провести им внутри тела, возникает ощущение инородного/дискомфортного тела, эээ.... внутри тела biggrin . (И не надо кидать себе в ногу воображаемым камнем, хотя... кто как хочет)

Quote
представьте нож четко и ясно сосредаточевшись на нем минут пять, чтоб он наполнелся энергией
Как то в автобусе мужику по башке вооброжаемой дубинкой стукнул, и он лысину почесал, я ему снова дубнкой, и он снова почесал biggrin


Уверенность - божественная сила
 
PsihozavrДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wizard)
и он снова почесал

hands
 
СтарыйЧортДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:33 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
забавно, надо попробовать....

Хммм, вот когда руки заняты, голова всегда начинает чесацца. Это че кто-то балуется? Дубинкой стучит? хд


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня ухал в автобусе, заряжался энергией, минут пятнадцать заряжался, как раз пробка была, потом начал, по совету WSEVOLD , прокручивать кристалл, и на тридцать мохнатом повороте сел мужчина, лысый, со странным взглядом и ладони все время тер, и тут у меня этот кристалл как будто перестал слушаться, пошел вообще в другую сторону surprised я еле как докрутил до 50, посмотрел на мужчину, он закрыл глаза, потер ладони, я думаю что-то тут не так, ну подкрепил щит на всякий случай, я же еще не совсем различаю, где тот-кто мне мешает, а где моё воображение, потом визуализировал дубинку, ну у мужика как раз голова лысая была, я постучал ему ей по голове и ничего не произошло, но потом у меня весь день чесалась голова! только что опять почесал wacko потом я вспомнил, что смех - лучшая защита, и решил поискать что нибудь смешного, и всю дорогу смеялся, у него был удивленный взгляд, потом он тер тер руки чето закрывал глаза открывал, ну а я тихонечко смеялся, потом он устал что ли и с каким то неудовлетворенным видом вышел из автобуса cool
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:42 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да попался те конкурент в автобусе,видать защита мощная была что не пробил и удар отскочил тебе,вот и чесалась голова,в таких случаях еще отвод надо уметь делать, чтоб обратка уходила туда куда вы заранее ее пошлете в случае обратного удара,ну еслеб ты дубинку сделал по мощнее и с силой эмоциональной наносил удар,то по любому пробил бы!
Но без особых на то причин не стоит ради эксперимента силу и агрессию применять.
Суть эксперимента в том чтоб убедиться что и как работает а не причинять сильный вред!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Вторник, 19.05.2009, 03:23 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
в принципе у меня цель то была чтоб голова почесалась, хорошо что я не ставил себе цель больно ему сделать smile а как отвод делается?

Отвод простенький, словами с визуализацией,например, говориш после действия атаки,в случае обратного удара,удар пойдет на соседского кота,и предстовляешь что удар уходит на кота или другое животное,грызуна например!
 
PsihozavrДата: Вторник, 19.05.2009, 16:05 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (El_Amor)
Отвод простенький, словами с визуализацией,например, говориш после действия атаки,в случае обратного удара,удар пойдет на соседского кота,и предстовляешь что удар уходит на кота или другое животное,грызуна например!

а еси кота жалко? можно представить например просто палку или камень большой или т.п.?

Надо именно на одушевленный предмет делать отвод,ну можно на голубя например,но кошки имеют такое природное свойство сбрасывать негатив,чтоб кошку по магии убить это еще надо очень сильно постараться и быть продвинутым магом!
 
WSEVOLDДата: Среда, 20.05.2009, 17:07 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Эксперементируем дальше с шариками! Шариком можно и расположить к сибе любого человека,наполнить шарик в конце например, с сердечной чакры имоциями душевной любьви,можно в шарик передать любые эмоции, чувства, программы и даже вкус каторый нравиться любимой девушке и т.д. Подпитывая таким оброзом энергией необходимого вам человека, можно расположить его к сибе и войти в дружеские с ним отношения,так же через шарик можно ставить програмки на выполнения какого либо действия,ну такой шарик цеплять надо мишени на темя или шишковидную железу,эксперементируем!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Среда, 20.05.2009, 17:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
сеня по лесу гулял с типом одним. Сидим, смотрю, по нему клещ ползет, скинули. Проходит минута, по другой ноге ползет, тож скинули. Проходит еще минуты две, опять по ноге ползет, ну крч пошли мы по домам. Я пришел, одежду, себя всего просмотрел -- ни одного клеща. Тип отписался, грит дома с одежды еще одного снял и одного с ноги. Пишет, мол везучий йа =) Че эт тож от школы такая защита специфическая? =)  

Конечно школа многое дает,не хватит пастов перечислять,чистить еще будут организм от всякой гадости,в сновидении будите видеть что будет выходить,и лезвия и гвозди и каша какая то и волосы и т.д.


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WizardДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
в принципе у меня цель то была чтоб голова почесалась, хорошо что я не ставил себе цель больно ему сделать
Помнится после прочтения Шам Эя Цикона "Тропа Война" (вроде бы там) пробовал прием... кажется назывался "сердце в кулак" или чето вроде того, так вот, пробовал на прохожих и каждый раз получалось наоборот т.е. у меня болело, а так же пробовал молнию ("черная молния" наверно все знают) и так же получалось наоборот у меня, ну как бы, чесалось чтоли. А потом до меня дошло!!! как делать, чтоб небыло этого "наоборот", нужно быть точно настроенным и уверенным, что эффект будет направлен на цель! Вот уререн и всё тут! И не надо задумываться "а мож он хороший, а я ему пакость" или "как то это не хорошо, так делать". Да хоть мир треснет, а цель всеравно казел и сволочь.
Еще, не представляйте эффект/ощущения на себе, сразу предсавьте на цели.
И еще, злость и ненависть, ярасть и гнев - усиливают негативные действия (и логично предположить что обратное злости усиливает позитивные действия)


Уверенность - божественная сила
 
PsihozavrДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:26 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Wizard, Пожалуй ты прав, самое главное быть уверенным! Главная моя ошибка была в том, что я сомневался! Так же и с экспериментом который я описал во втором посте, я был не уверен правильно ли это, правда ли это, и вобще, не доверял я этой ведьме, а мама доверилась тому что я сказал что станет лучше и видимо не сомневалась. И ей стало лучше.
 
WSEVOLDДата: Четверг, 28.05.2009, 15:04 | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и укаго как, эксперименты по энергетическим шарикам продвигаются? cool

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Четверг, 28.05.2009, 17:08 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
чето физическими руками манипуляции перед ничего не подозревающим человеком делать как-то неудобно чтоле, а другими не получается... Дома есть ощущения, в компании -- нет =( Сосредоточенности нехватает, иличе...

Ну значит тренероваться надо,да можно вообщето и на растоянии шарики цеплять!


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Четверг, 28.05.2009, 21:08 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
получается и в компании и нет, а вот пулять в кого то не подозревающего действительно как то неудобно, а что если попробовать исцеляющий шарик кинуть? представить что шарик несет в себе свет, который когда шар входит в цель, взрывается и выводит всё негативное, отрицательное из организма, и тщательно всё визуализировать о_О
 
СтарыйЧортДата: Среда, 03.06.2009, 18:35 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
идея интересна, но еще прикольней было б "опъяняющий" или "накуривающий" шарик бросать. Тогда и эффект будет видно =) Да и зачет накуренному преподу сдавать как-то экзотичней чтоле будет =)

Добавлено (03.06.2009, 18:05)
---------------------------------------------
щас вот что придумал, правда не знаю, есть ли в этом смысл, но чувствую, что есть.
Упражнение пока весьма простое. Сажусь, закрываю глаза и заставляю себя чувствовать тепло или прохладу. С теплом лучше получается. Есть субъективное ощущение изменения температуры в помещении. Только с теплом такая вещь -- в груди слева, почти подмышкой какие-то неровные, колющие ощущения, пытался как-то от них избавиться, за раз не получилось, буду дальше этим занимацца.

Крч, цель этих упражнений -- постепенно усложняя в переспективе научиться работать со своими субъективными ощущениями, что позволит притуплять либо же совсем убрать чувства боли, пить и не пьянеть, а лучше при необходимости мгновенно трезветь.

Щас думаю, через что выйти к ощущению времени. "Замедление" и "ускорение" были б весьма полезны =)


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WizardДата: Четверг, 04.06.2009, 16:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сажусь, закрываю глаза и заставляю себя чувствовать тепло или прохладу.

Эффективней было бы представить, как погружаешся в холодную/горячюю воду. А чтоб согреться представь вокруг себя вокруг огненное кольцо.

Quote
такая вещь -- в груди слева, почти подмышкой какие-то неровные, колющие ощущения,

ИМХО, побочный эффект от самовнушения. Просто не думай об этом и все пройдет сразу же.

Quote
убрать чувства боли, пить и не пьянеть,
Невозможно. Лучше купи обезболивающие и противотаксичные вещества.

Quote
физическими руками манипуляции перед ничего не подозревающим человеком делать как-то неудобно

А зачем тебе пассы? Физ.руки нужны, чтоб делать физически! А у тя есть астральный двойник!

З.Ы. Читайте внимательнее!


Уверенность - божественная сила
 
СтарыйЧортДата: Четверг, 04.06.2009, 17:06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wizard)
Невозможно. Лучше купи обезболивающие и противотаксичные вещества.

почему нет?
Quote (Wizard)
А зачем тебе пассы? Физ.руки нужны, чтоб делать физически! А у тя есть астральный двойник!

про астральные я в след предложении написал. Или в предыдущем, не помню


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Четверг, 04.06.2009, 20:03 | Сообщение # 40
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго время суток!

Обсуждения не по теме будьте любезны, ведите открывая свои темы,чтоб информация не путалась,а здесь давайте только по существу!

По энергетическим шарикам,шариком можно расположить к сибе любого человека давая ему энергетическую подпитку тем самым,можно в шарик добавлять и передавать чувства и вкус для большего эффекта,кому что нравиться,например, начальнику нравиться определенный коньяк,передаем вкус этого коньяка в шарик и цепляем начальнику,успех гарантирован.

Научиться контролировать свае тело и не чувствовать боли это конечно возможно,но это достигается долгими и упорными тренировками!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Четверг, 04.06.2009, 21:11 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
седня во сне дрался. Не понял что сон. Но руками ударов не чувствовал. Меня это бесило, думал бью слабо, старался бить что есть дури. Получалось только медленней. Легкое напряжение чтоле руками чувствал и все. Это к теме чувствительности к боле..... Или я чето не так понял? Мне казалось, чтоб причинить боль, надо ну само ощущение транслировать, без всяких там колов. Ну я кнчн ниче не понимаю...

еще кста че интересно было. Сколько в голову стучал оппоненту, ему все по барабану, потом он голову прикрывать стал. Я в корпус с левой ударил, он аж согнулся. Странно...


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Четверг, 04.06.2009, 21:24 | Сообщение # 42
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы сильно тоже не переусердствуйте,оно может сразу и не проявиться,а патом дома человеку может реально плохо стать,еще не забывайте что у большинства людей тоже есть магические памошники,они могут и защиту давать и атаковать вас. Поэтому может и не проявляется сразу.

Можно еще визуалезировать свой кулак как железный или с кастетом,эффект по сильнее будет,смотрели про бесконтактный бой ролики,они тренируют свае энергетическое тело до такого уровня, что бьют астральной рукой или делают прием, а на физическом уровне человек падает,если кто может вставьте
ссылочку ролика сюда по возможности!

Бесконтактный бой Энергетические основы.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 05.06.2009, 18:09 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
к теме шариков вернусь. Сеня реально помогли. Если бы не они, то не сдал бы зачет, осенью пришось бы сдавть. Мы крч с ребятами перед зачетом пошли покурить, ну пока своей очереди ждали, последней очереди. Ниче не знаем. Ну надеемся только на удачу. Заходим к ней, она давай нас так не по-добром отчитывать, типа че вообще пришли, где шлялись, у нее через 6 минут время кончается. Ну я сижу с задней парты в нее штук 6 шариков в сердечную чакру зафигачил, такие позитивные (не знаю, почему в сердечную... само так захотелось), наставника тож попросил. Проходит минуты 2 она уже так меланхолично грит, что типа зря мы опоздали. Дает мне вопрос. Я его вообще не знаю. Вообще даж слова в вопросе правильно проговорит не могу. Ну она меня почему-то первым вызывает. Я говорю, типа не знаю. Она давай мне подсказывать, ну кое-как рассказал, она улыбается, подсказывает, зачет поставила. После меня еще один типчик вышел к ней, при мне еще рассказывать начал. Быстро достаточно вышел, тож зачет. Ну а третий не сдал. (а я программу делал, чтобы она к нам троим хорошо отнеслась, по душевному так). Ну вот так

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Понедельник, 15.06.2009, 07:02 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
попробовал технику энергетический зонт.... морось как раз была... ну... на мне небыло ниодной капли) а на друге были)
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:24 | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот еще одно упражнение интересное есть,идя через сомнительные дворы где бывает пьяная молодежь шалит,расширяешь свои энергетические тела до больших размеров,представил что ты ростом с пяти этажный дом и удерживаешь это положение пока не прайдешь негативный участок.

Люди привыкли не осознанно и интуитивно опасаться всего большого и на них это действует,стараясь не связываться с большим и сильным,хоть они и не развиты но это чувствуют, на подсознательном уровне!

Похожее упражнение,находясь в большом скоплении народа,чтоб люди не осознанно с вас не вампирили энергию,фокусируетесь на своем теле, по контурам обычного размера тела и удерживаете постоянно такое состояние,и считайте что проблема решена.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Вторник, 16.06.2009, 18:31 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы и так уже попробовали biggrin кстати помагает! даже головы не хотят поворачивать)
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 13.11.2009, 18:16 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и уменьшить, надеясь, что не заметят) Говорят, проезжая мимо гаичей помогает)))

Ехал в автобусе, от нечего делать давил из анджа-чакры впереди сидящим с целью: человек должен почувствовать взгляд и обернуться.
Одна девушка обернулась почти сразу
Парень обернулся тока когда я отвлекся и перестал давить.
А еще была тетка. В белой шапке. Как ни старался, не обернулась. Причем минут через 5 появилось ощущение, что давит мне в затылок. А я был на последнем сидении. Оставил напор -- ощущение прошло)


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Вторник, 05.01.2010, 14:49 | Сообщение # 48
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вот еще интересное и нужное упражнение,если вам нужно с кем нибудь увидеться или встретиться,то создаем мыслеобраз этого человека у себя в квартире или в месте вам необходимом и удерживаем несколько минут,чем чаще делать это упражнение тем быстрее будет эффективный результат.

Здесь все зависит от вашей силы и затраченной энергетики. И все же в процессе результат будет положительный,вызываемый объект придет к вам или встретитесь где нибудь в другом месте!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
AleratorДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:30 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня любимый прием в этом плане-большой молот. Один раз поделюсь опытом я так человека стукнул-он поседедел буквально на глазах. Вот так вот. Насчет чакр-надо разбираться-срочно.

Добавлено (22.02.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Один человек как то раз получил от меня молнию. Я лично вот какой метод использую-он похож на энергетические шарики но суть другая. Просто представляю себе что в влевой(не знаю почему)представляю такую щипящую очень горячую ветвистую молнию-концентрирую энергию на мысленном образе а вотом кидаю. Реакция разная бывает потом. Один просто почесал то место. Плюс еще есть техника пробивания щитов-представляю что в одной руке у меня молот ну небольшой такой в другой обычная стамеска-ломать щиты очень неплохо получается но практику эту не использую-неправильно это. Хотя одну девушку таким образом избавил от деппрессии.


Несу Свет-хотите берите-хотите-нет
 
WSEVOLDДата: Суббота, 03.04.2010, 05:46 | Сообщение # 50
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тоже интирестный эксперимент как рассеивать небольшие тучи на небе. Смотрим на тучу и предстовляем как унас из аджны чякры меж бровей выходит фиолетовый луч, и этим лучем крутим по тучи предстовляя как она рассасывается и тает,чтоб увас небыло самнений в том что это совпадение, то выбирите тучу небольшую отдельную от остальных и тренеруйтесь!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И РИТУАЛЫ » МАГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! (В жизни!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz