Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ШКОЛА МАГИИ МАНГУСТ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » ШКОЛА МАГИИ МАНГУСТ (Как попасть на обучение)
ШКОЛА МАГИИ МАНГУСТ
WSEVOLDДата: Четверг, 07.05.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


Общее напутствие!

Встав на путь обучения и знания вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы.
Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубийственные поступки.

Помните, что вы не должны причинять не продвинувшимся людям вреда. Отнеситесь к ним со вниманием и помогите.
Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями. У вас великая цель — открытие нового мира и поиск своего места в нем.
Вы обретете способность исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо. Помогайте бескорыстно. Ваша душа пройдет процесс укрепления, и вы сможете вести за собой других людей. Принесите им свет и радость, а не тьму и боль.

Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим.
Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира — верой. Пусть ваша вера принесет добро не только вам.
Чтобы пройти весь путь до конца, вам может потребоваться помощь. Обретите ее в таких же, как вы, вставших на путь знания. Узнавайте друг друга в толпе. Учитесь друг у друга. Помните друг друга. Взойдя на новую ступень развития, вы будете частью нового энергетического единства, единства свободных людей.
Оказывайте друг другу поддержку. Помните друг о друге и делитесь друг с другом энергией, потому что цена свободы велика и подчас не под силу одному.

Помните о нас. Мы фокусируем новое энергетическое единство для вас. Обращайтесь к нам в трудную минуту, и мы придем на помощь. Обращайтесь к нам в минуту благоденствия, и мы сможем прийти на помощь миллионам других. Смерти нет. Мы отзовемся и из-за грани. Ощутите связь с нами. Мы ждем этого. Просите о помощи и помогайте нам. Присоеденяйтесь к свету нового энергетического единства. Создайте новое свободное человечество. Вы заслуживаете этого.



АСТРАЛЬНАЯ ШКОЛА МАНГУСТ!

Обучение проходит в училище три года, в институте пять лет, по окончании школы дают звание лейтенанта. Сама школа военного характера, факультеты обучения всеразличные: экстрасэнсорика, гипноз, ясновидение, телепатия, яснослышание, траво лечение, аракулы, магия, медецина, алхимия.

Каждый студент изучает все эти предметы, но какой-то из них более тщательно.
Так же в школе проходит обучение боевым специальностям, которые изучают в военных училищах: летчики, танкисты, водители бронетехники, пехотные подразделения, подрозделения разведки и спецназа, диверсионные подразделения и т.д.
К чему это я вам про военные специальности, к тому, что у каждой серьезной магической организации, есть свои войска на астральном уровне, да, все вот так серьезно.

Обучение проходит в астрале.
Когда вы спите, вас будут водить на занятия в вашем теле сновидения.

В процессе обучения научитесь выходить в астрал и контролировать свае сновидение.
По поводу оплаты за обучение, оплатить лучше всего практикой на благо оргонизации.
Тоесть во время обучения будите отрабатывать практику, каждый по своей специальности на астральном уровне.
Например помощь по обучению новобранцев, по охране каких небудь объектов, по желанию можите поучаствовать в каких либо боевых операциях или просто в боевых действиях.
К сожалению принять на обучение смогут не всех, так как праходит отбор на конкурсной основе, кто не захочет учиться держать не будут, так же за всякие серьезные право нарушения будут отчислять.
Прикрепления: 6019960.jpg (68.4 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 08.05.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
интересая идея biggrin Че за конкурс? хд Вам результаты ЕГЭ нужны? Могу кстати даж зачетку отсканировать прислать. Чисто в портфолио хд.

А вот такой вопрос, если я допустим соглашусь, как мы бум во сне славливаца, часовые пояса-то разные?

Так-то прикольно спать с толком, с обучением. Тока если я сны не всегда помню? Эт типа все на подсознательном уровне фиксируецца?

ЗЫ: зачем в сообщении код безопасности? о_О


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Пятница, 08.05.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Старый доброго дня!

Дело не в зачетке, хотя можешь и вставить есле есть желание, на конкурсе просматривают личные качества, желание учиться, наличие силы воли, духа и порядочности, это как к примеру устраиваться на работу в серьезную оргонизацию.

Но бывают еще моменты, например, каждого человека ведет по жизни какая то сила магическая или группа магов, и бывают моменты когда человек введен в заблуждение или по собственному желанию добровольному подписывает с ними контракт по сотруднечеству тем более есле оргонизация враждебного характера по отношению к школе.
То в таком случае нет резона вас зачислять и за вас воевать, ну бывают канечно исключения и в таком случае.

Часовой пояс роли не играет, обучения в сновидении это обучение во втором внимании как у Кастонеды, память своих сновидений на обучении не отрожается, но есле хотите быстрее осозновать себя в сновидении то надо тренероваться и запоминать свои сны!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
октамеронДата: Пятница, 08.05.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что нужно для поступления?
 
WSEVOLDДата: Пятница, 08.05.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Для поступления на занятия нужно всего лишь согласие и ваше желание обучаться,
просьбы о зачислении на занятия писать мне в личку!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 08.05.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
уже 4 пользователя. Можем 2 на 2 играть в астральный бадминтон, например. Или в астральный пляжный волейбол.

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 01:28 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Или плавоние на перегонки от кракодилов, будет и такое, зато интерестно как себя поведешь в экстримальной ситуации, заодно астральное тело и дух тренеруется!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 02:58 | Сообщение # 8
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


Предназначение самой школы боевого характера.

Для борьбы с внешними и внутренними врагами, например, есть астральная полиция, она ведет борьбу с нарушителями прав человека и соблюдения закона.
Есле полиция не справляется и начинаются массовые боевые действия, военный переворот например, тогда в дело вступают войска для предотвращения переворота и установления порядка.

У каждой магической организации есть свои войска и спец службы, а сколько разных тайных магических обществ, да взять хотябы разные секты.
Вот и получается кто контролирует магический мир тот и контролирует физический.

Обучаясь или сотрудничая с магической школой, вам дается поддержка на магическом уровне от всяких негодяев, чем безопастней вы себя будите чувствовать на магическом уровне, тем лучше на физическом.
Ну и как говорится, на Бога надейся, да сам не плошай.

Так же от школы, каждому подключат дополнительный энергетический паток, и каждому дадут по магическому наставнику каторый будет вас натаскивать по учению, а так же по магическому защитнику, каторый вас будет защищять и оберегать на всех уровнях.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Наставники это люди, прошедшие курс обучения от школы, у парней наставники будут девушки, у девушек парни.
вы будите видеть их в своих сновидениях, они могут принемать оброз тех людей каторым вы доверяите и любите.
Магические защитники это братья наши меньшие, Львы, Тигры, Орлы и так далие.
Они будут выполнять ту же функцию что и наставники и как телохранители, ну они как бы еще и в помощь наставникам.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:37 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
От школы каждому подключат энергетический паток и дадут силу.
Типерь все ваши действя и слова несут в сибе силу, типерь все ваши заговоры и магические действия начнут действовать и оказывать влияние.
Типерь следите за своими словами и действиями и понопрасну не желайте не каму зла.
Чтоб по неопытности не навредить другим и сибе.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Астральная МАГИЧЕСКАЯ школа... что значит МАГИЧЕСКАЯ?[color=green]

Магия в себя включает все сверх естественные спасобности!


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
ZTFDДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос:
м...занятия ориентировнаны на тех, кто уже может самостоятельно выходить в астрал о осозноваться во сне?

Ответ:
Занятия ориентированны для всех, кто не может выходить в астрал или управлять сном, тех будут водить на занятия наставнеки, когда будите спать.
 
АВТОРДата: Вторник, 09.02.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZTFD)
...занятия ориентировнаны на тех, кто уже может самостоятельно выходить в астрал и осозноваться во сне?

Занятия ореентированны для всех, кто не в состоянии выходить в астрал самостоятельно или конролировать свае сновидение.
Тех будут водить на занятия наставники или памошники, в астральном теле или теле сновидения, когда вы будите спать!


ЖИВ ЗДОРОВ
 
AleratorДата: Четверг, 18.02.2010, 20:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно ищу подобную организацию потому-что как я убедился-вместе коллективно намного легче решать многие задачи и проблемы. А посему очень хотелось бы учиться в вашей школе-очень очень даже скажу.

Несу Свет-хотите берите-хотите-нет
 
WSEVOLDДата: Среда, 14.04.2010, 08:53 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Есле кто хочет, чтоб ваше обучение проходило реальней и насыщиней и чтоб вам довали сильную магическую поддержку.

То помимо обучения, подайте заявку на работу от нашей магической школы, работа как и обучение будет проходить на астральном уровне!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
лучикДата: Среда, 28.07.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не стану ли я ведомой.
 
WSEVOLDДата: Четверг, 29.07.2010, 15:07 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (лучик)
не стану ли я ведомой.

Нет канешно, что за предразсутки.
Вопервых зачисляют невсех, и отчисляют за серьездные нарушения.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ДевственикДата: Вторник, 04.01.2011, 12:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я бы хотел чтобы меня зачислили в вашу школу но не зачислят. sad Если не возьмут меня на обучения в эту школу то если помощь понадобиться хотябы поможите?
 
WSEVOLDДата: Четверг, 06.01.2011, 06:17 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
По возможности все возможно!

Только за помошью оброщяйтесь в личку!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ДевственикДата: Среда, 01.06.2011, 19:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
WSEVOLD, Хочу обучаться в вашей школе астральной скажите сколько будет стоить и смогу ли обучаться если я живу далеко когда начнеться обучение как мне научиться осознавать и помнить сны?
 
WSEVOLDДата: Суббота, 04.06.2011, 16:37 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Девственик)
WSEVOLD, Скажите сколько будет стоить обучение и смогу ли обучаться если я живу далеко когда начнеться обучение как мне научиться осознавать и помнить сны?


Все ответы на вопросы и упражнения по развитию изложенны в темах, посматрите внемательно, подобранны самые эфективные упражнения по развитию на данный момент.

Что касаемо обучения. То все возникающие вопросы или проблеммы, пишем мне в личку.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
ErVictorДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема очень интересна. Только не верится что можно так просто встретить друг-друга sad . Я только начал практиковать и мне было бы интересно взять кого-то в связку (чтоб не было так скучно) или (в идеале) иметь учителя. По ряду причин я не могу зависать на форумах и просить кого попало. Если автор данной темы в действительности имеет ввиду настоящее обучение, а не очередное надувательство. Прошу написать мне на мыло ervictor@inbox.ru кто имеет желание быть в связке или стать наставником(принимаю радушно оба варианта).
Спасибо за внимание
 
GRYPДата: Вторник, 23.07.2013, 09:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если данная школа еще функционирует, я бы присоединился к ней.

В самом начале ...
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:35 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ErVictor)
Тема очень интересна. Только не верится что можно так просто встретить друг-друга . Я только начал практиковать и мне было бы интересно взять кого-то в связку (чтоб не было так скучно) или (в идеале) иметь учителя. По ряду причин я не могу зависать на форумах и просить кого попало. Если автор данной темы в действительности имеет ввиду настоящее обучение, а не очередное надувательство. Прошу написать мне на мыло ervictor@inbox.ru кто имеет желание быть в связке или стать наставником(принимаю радушно оба варианта).Спасибо за внимание  

Все ответы на вопросы и упражнения по развитию изложены в темах, посмотрите внимательно, подобраны самые эффективные упражнения по развитию на данный момент. 

Что касаемо обучения. То все возникающие вопросы или проблемы, пишем мне в личку.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » ШКОЛА МАГИИ МАНГУСТ (Как попасть на обучение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz