Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 18.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! (Вопросы и ответы по всем темам сайта!)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ!
WSEVOLDДата: Вторник, 05.05.2009, 04:32 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline




Вопросы и Ответы, по всем темам обсуждаем здесь!
Прикрепления: 6268202.jpg (266.0 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 05.06.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


Всем доброго времени суток! Какие у каго впечатления по опытам с энергетическеми шариками и по набору энергетической силы льва и других животных?
Прикрепления: 6775421.jpg (156.0 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
АВТОРДата: Пятница, 05.06.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Я например, в медитации осоциируя себя драконом и получаю реальную мощь и силу!

ЖИВ ЗДОРОВ
 
PsihozavrДата: Пятница, 05.06.2009, 03:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себя когда с ёжиком ассоциировал, у меня было такое ощущение безопасности и позитива, что прям ух! круто smile tongue
Вот у меня вопрос! А что если ассоциировать себя со своим тотемным животным? Ну или с магическим помощником животным... Будет так же как и с другими? Или что-то, так сказать, VIP? happy
 
WSEVOLDДата: Пятница, 05.06.2009, 04:09 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вобщем нестоит ассоциировать себя со своим магическим памошником, что не навредить ему.

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 06.06.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а как школа-то называется? Тут 2 названия "Мангуст" и "Другой мир". Чето связи не вижу. cool

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Суббота, 06.06.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Школа называется Мангуст.

Другой Мир, можно просто ассоциировать со словом потусторонний мир!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Среда, 10.06.2009, 05:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно ли через астрал попасть в цифровое пространство?
 
WSEVOLDДата: Среда, 10.06.2009, 13:47 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Через астрал можно попасть в любой Мир и измирение, даже в прошлое и будущие, на любую планету, даже в другую голактику лиж бы энергии хватило!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждаем!
делимся мнениями и впечатлениями, по практике эксперементов.
Для своего развития, можно выделить пару минуток, даже летом на каникулах,враг не будет медлить и ждать пока вы подготовитесь, у него удар всегда из подтежка, особенно когда этого не ждешь!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:54 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
можно дарить удачу? У меня раньше пздц пруха была. Ну это отдельный разговор. Потом начал желать друзьям удачу, похлопывая по плечу. Тем, кого похолопал дико везло, а у меня постепенно лимит удачи иссяк. На экзамене вопросы, которые не знаю попадаются, в неподходящий момент телефон звонит, вчера даж собака укусила. Раздал почти все запасы. Как восполнить? Чтобы и самому хорошо было и друзьям было что дарить =)

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:12 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
По Магии сделай сибе обряд на привличение удачи, в любой Магии есть заговоры и обряды на удачу и привличения благополучия.

Вам дают силу от школы, так пользуйтесь и эксперементируйте.
А друзьям, словестной удачи желай только тем кто к тибе хорашо расположен или просто поддержи энергетикой. Есле хочешь памоч, дай пару шариков энергетических или програмку на удачу можно с шариком поставить.
А вком не уверен, то пробуй желать им удачи без похлопывания, без намерения, а только чисто словестно, не вкладывая в слова силу, душу и энергетику.
Ну а про недоброжелатилей вообще молчу, нестоит желать им удачи и всего харошего.

По этому поводу причин может быть масса, может просто это на тебе сглаз, он тоже может так действовать, может сам себя сглазил, желал когда то плахого не осознанно приятелю, а тут сам пожелал ему удачи вот и результат. Учитесь по магии снемать с себя порчи и сглазы, простенькие примеры позже приведу.


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще харошими словами можно тоже навредить, пожелав приятелю всего харошего.
А он может вам желал в гневе зла не осознанно, вот и будет ему обратка.
Или Вы, когда то желали каму то зла не осознанно, а забыв пожелали ему всего харошего, то сглаз на лицо, а то может быть и порча.

Так же действует, есле что небудь дать или взять, и вобщем все зависет от Вашей силы.
Есле Вы сильны и намеренно сделали каму либо зло наказав его заслуженно. То как бы слабый человек в энергетическом плане не желал вам всего хорошего, то не какого толка с этого не будет, есле не будет физического контакта, есле вы ему не будите нечего довать или брать у него.
Естественно развитый человек все это может легко избежать и защититься!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Пятница, 19.06.2009, 06:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вдруг подумал... По жизни нас ведут различные силы верно? Что с нами происходит если мы от них отказываемся? Может быть то что они есть, это не так уж и плохо? Может быть вместо того чтобы отказываться от них стоит с ними как то договориться? Тогда следующий вопрос... как?
 
WSEVOLDДата: Пятница, 19.06.2009, 17:45 | Сообщение # 15
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Все очень просто, есле человека ведут харошие силы, то они ему не мешают в развитии, а наобарот помогают.
А договориться, ну как может хищьник договориться с жертвой, договориться можно только когда они почувствуют силу, ну тогда они вообще оставят все попытки всячески мешать и смысла договариваться не будет.
Ну есле так хочется договориться и подписать мирное соглашение, то это лучше зделать после того как разовьетесь!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
АВТОРДата: Пятница, 19.06.2009, 18:23 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, решил договорится егненок с волком, ток все без толку!!!

ЖИВ ЗДОРОВ
 
WSEVOLDДата: Четверг, 16.07.2009, 16:17 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Общяясь с некоторыми людьми, заметно начинаешь терять силы и энергию, или их плахое настроение при контакте начинает влиять и на вас.
С такими людьми лучше стораться меньше общяться, или делать сибе харошую защиту от вампиров, чтоб это не отрожалось на вас.

Создайте камень вокруг себя, и вокруг камня закрутите вихрь, закручивая пространство вокруг камня.
Или создайте железную рубашку вокруг себя. Подпитываясь энергией, напровляйте ее на свае тело, чтоб все тело покрыть полностью зеркальной оболочкой, вы сами это почувствуете как покроется все тело и сделается оболочка, останется только поддерживать ее энергетически,подпитываясь энергией. Есле неполучается оградиться от некоторых людей значит они сильнее вас,тогда лучше с ними вообще не общяться,пока сами не станите сильнее,веть сила то увсех разная энергетическая от рождения,есть еще и вампиры к тамуже!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Пятница, 14.08.2009, 02:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
как узнать человек маг или нет? помимо собственных наблюдений за поведением, образом жизни и т.п.
 
WSEVOLDДата: Пятница, 14.08.2009, 03:56 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну харошего мага можно и не опознать есле он этого не захочет, ну а проверить можно только эксперементальным путем.
Например, скатать шарик и кинуть в него, чтоб шарик полетал вокруг него, и посматреть его реакцию.
Ну неопытному человеку очень сложновато все же будет определить, можно шарик и внего кинуть небольшой, обычно оглядываются сразу.

Ну а так надо общюю картину сматреть, повидение, род деятельности, плюс еще ваша логика.
Ну а че вы думаете, маги чем то отличаются от обычных людей, вовсе нет и некогда не подумаешь.
Попроще есле сказать, преуспевающие в жизни люди в основном все развиты в магическом плане!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Free_mindДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят))) В осознанных(ну практически осознанных) сноведениях я какого-то лешего ору и из-за этого пробуждаюсь))) Причем крик нисчем не связанный)) Я читал у кастенады подобный случай, но там это было что-то вроди шутки)))
А ЧТО ТУТ?)))
 
D1m14Дата: Среда, 30.06.2010, 09:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здрасте! Хотелось бы узнать подробно как проходит обучение, где, почем)), и вообще biggrin
 
WSEVOLDДата: Четверг, 08.07.2010, 11:54 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (D1m14)
Всем Здрасте! Хотелось бы узнать подробно как проходит обучение, где, почем)), и вообще

доброго дня!
Сматрите тут в темах, все описанно подробно, что будет непонятно тогда пишем в личку!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:54 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 9464718.jpg (45.4 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » МАГИСТРАТ » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ! (Вопросы и ответы по всем темам сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz