Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

Битва экстрасенсов - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » Битва экстрасенсов (Что вы об этом думаете?)
Битва экстрасенсов
PsihozavrДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно ли там экстрасенсы или все таки шоу? Мне кажется что там настоящие экстрасенсы, но чтобы увлечь зрителя, в момент, когда говорят кто лучший и кто уходит им сказали радоваться и огорчаться, потому что если уж они и экстрасенсы то должны чувствовать хотя бы примерно кто выйдет а кто лучший. Хотя может быть я не прав. Может быть только за себя чувствуют... В общем рад буду узнать ваше мнение. smile
 
WSEVOLDДата: Пятница, 05.06.2009, 04:34 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Экстрасэнсы канечно настоящие,да они друг другу мешают выигрывать атакуя друг друга,конкуренция,в результате побеждает сильный!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
EfedroДата: Среда, 24.02.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WSEVOLD)
Экстрасэнсы канечно настоящие,да они друг другу мешают выигрывать атакуя друг друга,конкуренция,в результате побеждает сильный!

Полностью согласен))) Они лишь иногда играют для лучшего кадра,тобиш чтоб было всё естественно и доступно понятно .
Особо поразила победительница 5 сезона -Лилия Хегай , оч сильная ясновидящая , простая без пантов ,но искренняя женщина smile
 
WSEVOLDДата: Среда, 24.02.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже один раз расмеялся не на шутку,ониш друг другу мешают то,блокируют способности,так один там непомню как звать его неруский,дошол до того что попросил бензин в студию, закрылся там в кабинете это говорит для духов типо, а сам его нюхал,не хотел проигрывать))))))))))))))))))))))))))

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » Битва экстрасенсов (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz