Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Суббота, 20.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

СНОВИДЕНИЯ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ВЫХОД В АСТРАЛ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ » СНОВИДЕНИЯ! (Подсказки по жизни приходят восне.)
СНОВИДЕНИЯ!
WSEVOLDДата: Вторник, 05.05.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline




В сваем сновидении мы каждый день путишествуем в астрале и по другим мирам, в сваем теле сновидения. Значимые события происходящие на физическом уровне, сперва происходят на астральном плане,каторые мы видим в сваем сновидении,есле вовремя прислушиваться к подсказкам в сваем сновидении,то большинство проблем можно избежать на физическом уровне. Избежать неприятностей на физическом уровне произошедшее с вами в сновидении очень просто,надо всего лишь зделать перепрасмотр своего сновидения сразу после приснившегося неприятного сна,просто мысленным представлением измените события своего сна на положительный результат!
Прикрепления: 0295455.jpg (156.0 Kb)


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Суббота, 09.05.2009, 03:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
это через ОС установки себе ставить нужно да?
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 04:04 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline


Нет,это тренировки от школы такие,в ос сам себе то плохого не пожелаешь,себя то жалко любимого!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 09.05.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
сеня во сне делал выход силой. Через левую руку, хотя в реале когда делал, то делал через правую. Чезаерунда? Причем легко так получалось, и почему сразу не сообразил, что эт сон...

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Суббота, 09.05.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Тренероваться надо чтоб осозновать сон,может тибе удобней было через левую руку,тело само знает как ему удобней,вообще скажу так,по идеи входить в ос большого труда не стоит есле нет не каких припятствий,а припятствия только одни, сами люди друг другу мешают развиваться,борьба за власть, за превосходство друг над другом,кто контролирует астрал, тот конролирует и физический уровень,значит надо бароться и больше тренероваться и не каму не распростроняться о своих занятиях,оглянитесь, может те кто мешает вам совсем рядом,значит прекратите с ними общение,на самом деле развитых людей очень много,просто они молчат и не каму не распростроняются,потаму что знают, где зарыт клад рассказывать не каму нельзя!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
PsihozavrДата: Четверг, 21.05.2009, 04:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня всякая каша была во сне, че только не снилось, а с утра чувствую изменения в себе и некоторую ияжесть в плечах, наверн из-за того что я на ночь попросил мне что нибудь по боевым искусствам. так вот сначала какаято женщина собрала народ и что-то обьясняла нам, у меня была палка, причем та которая у меня дома есть, так вот потом я сказал хватит обьяснять время тратить пошли в бой, я первый шел и палкой сражался всякие приемы мощные и т.п. столько всего снилось smile

Кстати про выход силой. Где-то читал про метод, стоишь над диваном, всмс визуализируешь, и падаешь на него, физическое тело падает на диван, а астральное дальше падает. это случайно не силой метод? [color=gray] Ну это полу силовой метод,можно и его к стате использовать!

 
PsihozavrДата: Суббота, 23.05.2009, 01:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ага а теперь просыпаюсь очень утомленный... как будто я всю ночь не спал а бегал... я так обычно приходил домой когда часа четыре на каратэ позанимаюсь...
 
СтарыйЧортДата: Среда, 03.06.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала предыстория. У меня есть родственники заграницей.
Терь собсно сон. Снилось мне что я у этих родственников, суета, чемоданы, собираются на отдых -- сразу видно. Ну сон как сон. Там пообщался с ними. Ну вобщем проснулся, день как день, но ближе к вечеру тетя пишет в скайпе.... Ну обычно просто так не пишет, а тут написала... Ну интересно стало, приснилась, написала. А потом в ходе беседы узнал еще что они на отдых куда-то собираются. Окак интересно получилось =)

И вот тут я вспомнил, что раньше то у меня часто достаточно были "предвидения" чтоле. Во сне или иногда даж во время бодрствования (во время монотонной работы) были такие небольние видения. Потом через пару недель, иногда больше иногда меньше, когда "видения" уже забывались практически, происходила ситуация, точь-в-точь из видения, такое дежа вю. Видение сразу вспоминается, и я знаю точно до мелочей что будет происходить в следующие несколько минут. 1 раз даже друга этим удивил. Он был в шоке =)
Можно ли такое развить? Вроде задатки есть, вернее сказать были...


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Четверг, 18.06.2009, 17:55 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Любое событие, прежде чем произойти на физическом уровне сперва происходит в сновидении,тоесть на астральном уровне,чтоб это все контролировать, надо всего лишь научиться контролировать свой сон!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 19.06.2009, 07:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
хмммм... седня испытывал на себе агрессивное поведение белого волка. Что бы это, сцуко, могло значить...

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WizardДата: Пятница, 19.06.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю как вам, а мне было дико интересно читать эту статью http://www.chugreev.ru/dream/city.html

Интересно, можно застрять так в ОСе?

Добавлено (19.06.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Там же (на том сайте) есть статья про неорганика, читая ее я понял, что нечто подобное было со мной только было 1 раз и без спецэффектов, но я не побеждал неорганика, а меня просто выбросило из сна.

З.Ы. Ржачная цитата из КК biggrin жаль что ее раньше не знал.


Уверенность - божественная сила
 
WSEVOLDДата: Пятница, 19.06.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Учась и сотрудничая со школой,не возможно застрять в сновидении,так как от школы сразу окажут помощь и поддержку,а кто занемается сам и у каго слабенькая поддержка то все возможно,почитайте Карлоса Кастанеду девятый том, где он застрял в сновидении в не оргоническом мире,так его уже в месте с телом перенесли в другой мир,и благодоря поддержки его наставников его с трудом вернули обратно!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Пятница, 19.06.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СтарыйЧорт)
хмммм... седня испытывал на себе агрессивное поведение белого волка. Что бы это, сцуко, могло значить...
Или тренеровка или что то не поделил на том уровне с кем то,есле с кем то поругался на том уровне сматри чтоб в реале не отрозилось,в таких случаях сон как предуприждение!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, сначала в реале на меня дворняга одна кинулась... ну чето раз тока укусила и больше не лезла. Потом через несколько дней сон этот с белым волком.... Ну правда на предупреждение похоже. Есть конечно догадки по поводу чего... но если оно и так, то все равно не отдам. smile

Добавлено (21.06.2009, 09:46)
---------------------------------------------
сегодня был оч интересный сон. Во-первых, полеты. Ну дальше 10 метров не улетал... Чтобы взлететь сначала надо было разбежацца, как бы вместе с инерцией накапливая какую-то силу, потом надо было подпрыгнуть и ту накопленную силу выбрасывать рывками, подобным взмаху огромных крыльев. Сначала меня как бы учили этому, потом был типа тест, нужно было разбежацца и забыв на страх выпрыгнуть в окно, оставляя единственную надежду на планирование с помощью этих крыльев. А потом, я уже сам практиковался... Поднимался площадку, находящуюся на высоте второго этажа. Ну причем более целесообразным и экономичным (в плане экономить силы) мне казалось взлететь на такую высоту, чтобы руками зацепицца за уступ. Дальше выход, и я наверху.

во-вторых помню еще такую фишечку: дело происходило ночью, мимо проходил человек, я хотел остацца незамеченным и усилием воли образовал вокруг себя "густую тень". Вот так smile


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
СтарыйЧортДата: Суббота, 21.11.2009, 10:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня снилось, что я негр оО Со мной еще друг-негр. Ситуация такая. МЫ возвращаемся с какой-то пати домой. НА машине. Джип какой-то. Типа Лэнд Ровера Дискавери последней серии) Ну в общем, такой зачетный авто. Так вот, голосует какой-то белый. Мы его подбираем. Большой торговый центр, он просит остановиться и подождать его. ТАм супермаркет, он оттуда выбегает в руках украденные конфеты, за ним охрана. Мы почему-то пешком убегаем по этому торговому центру оО. Ну как бы суть такая: мы негры, мы и виноваты. Потом другой сон. Тоже от кого-то с другом (уже белые) убегали. Всю ночь бегал, прыгал через заборы и тд и тп. Что бы это могло значить

Добавлено (21.11.2009, 09:46)
---------------------------------------------
сегодня убивал людей. Знаете такие старые бритвы? Ну так вот, ею резал горла


Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Четверг, 07.01.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СтарыйЧорт)
сегодня снилось, что я негр оО Со мной еще друг-негр. Ситуация такая. МЫ возвращаемся с какой-то пати домой. НА машине. Джип какой-то. Типа Лэнд Ровера Дискавери последней серии) Ну в общем, такой зачетный авто. Так вот, голосует какой-то белый. Мы его подбираем. Большой торговый центр, он просит остановиться и подождать его. ТАм супермаркет, он оттуда выбегает в руках украденные конфеты, за ним охрана. Мы почему-то пешком убегаем по этому торговому центру оО. Ну как бы суть такая: мы негры, мы и виноваты. Потом другой сон. Тоже от кого-то с другом (уже белые) убегали. Всю ночь бегал, прыгал через заборы и тд и тп. Что бы это могло значить
Ну могу сказать следующие, есле это тренеровка то это ничего незначит,а есле нет то памоему расклад такой,что вы с приятилем возьмете в какое то дело постороннего человека, каторый вам все дело может испортить и вам придется в спешке выходить из этой ситуации бегством. Это как я по своему вижу,а так для каждого свои сны индивидуальны и надо учиться их шифровать


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
WSEVOLDДата: Четверг, 21.01.2010, 14:47 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Сон это жизнь А жизнь это сон!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
MenestrierДата: Четверг, 11.03.2010, 02:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
последний сон который я видел... после этого не практиковался совершенно месяца 4... утром проснулся... перед работой... и решил подремать еще минут 5... так сказать проснутся окончательно... закрыл глаза... и очутился в другом месте... если знаете в россии большенство школ... буквой Н. Ну и вот я стою на крыльце своей бывшей школы... курю.... я одет по осеннему... как обычно... на улице конец лето- начало сентября... парад первокласников... я на это смотрю... и в тот же момент понимаю что я в кровати... у себя дома... и вдруг снизу подходит человек... весь в черном... и начинает со мной говорить... называет меня по имени... спрашивает как дела... у меня начинается дикая паника.... я не знаю что за человек... но мне он был отвратителен... стоял он ко мне затылком... и говорил, говорил, говорил... я понял что надо уходить... и зашел в школу... почему то понимая что она зкрыта... я зашел в первую комнату вахтерши... а там была маленькая девочка... с 2 косичками... и одетая как первокласница... наверное ею и была... я почему то понял что это и есть вахтер.... попросил у неё ключи... она их мне дала... уходя из каморки... увидел в окно... этого мужчину... стоящего снизу крыльца... у первых ступеней... и смотрящего на меня белыми(закатанными) глазами... началась паника... я попытался открыть глаза... потому что я понимал что это был сон... но не получилось... просто как будто кто то не давал выйти... быстро побежал открыл дверь... прошел дальше... по длинному корридору... и в стене увидел маленькую дверь... примерно в метр высотой... я её открыл определённым ключём... при чем всю дорогу девочка шла за мной... и я чувствовал как где то дальше идет этот мужчина... тоже за мной... открыв дверь... я в неё забрался... начал закрывать дверь... видя как по корридору идет этот мужчина... и смотрит на меня... девочка задержала дверь... и начала говорить "МУЖСКИМ" голосом "передай моей жене....." и что то дальше я просто забыл... все таки тогда я сны не записывал... и захлопнула дверь... и в этот момент мои глаза открылись... вечером перед сном... я всего лишь сделал упражнения которые помогают с выходом в астрал... делал я их в 2-3-4 раз... не помню точно... но испугался я на долго... а сейчас решил занятся заного... прошу оставить коменты... потому что я до сих пор имею только догадки о том, что это было...
 
WSEVOLDДата: Вторник, 16.03.2010, 06:30 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ничего особенного в вашем сне нет,просто гуляли в астрале,этот мужчина темный маг какой то,хотел с вами поговорить а вы испугались,ну и решил попугать вас,а то что вы от него закрылись за дверью говорит а том что вы испугались и сами сибе закрыли интирес к обучению,чтоб не происходило в сновидении не стоит бояться,и будьте уверенны что не чего не приченит вам вреда,а проснувшись сделайте перепрасмотр своего сновидения на положительный результат событий!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
DarlaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
оу... а если я во сне частенько умераю, после чего просыпаюсь таким бодрячком, что сам терминатор нервно кеды курит в уголке? хотя после обычных снов вообще едва встаю, и не высыпаюсь ужасть как? что это? и от чего? как с этим бороться и нужно ли с этим бороться?
 
WSEVOLDДата: Вторник, 27.04.2010, 09:13 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Darla)
оу... а если я во сне частенько умераю, после чего просыпаюсь таким бодрячком, что сам терминатор нервно кеды курит в уголке? хотя после обычных снов вообще едва встаю, и не высыпаюсь ужасть как? что это? и от чего? как с этим бороться и нужно ли с этим бороться?

Это увас такие тренеровки, побароть страх смерти,а бодрое состояние это от выброса адреналина,это нормальное явление и бароться с этим нестоит!


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » ВЫХОД В АСТРАЛ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ » СНОВИДЕНИЯ! (Подсказки по жизни приходят восне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz