Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Мини-чат

Статистика

Пятница, 26.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Другой мир

счастье. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » счастье. (Белая полоса, ничего больше не надо...)
счастье.
СтарыйЧортДата: Вторник, 04.08.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут оглянулся на свою жизнь. Да, пусть я не идеал, но у меня все просто замечательно. Есть Самое Дорогое. Есть Она. Есть Друзья. Бывает на улице просто со мной знакомятся отличные люди. Меня окружают Отличные Люди. У меня все замечательно... Нужно ли мне что-то еще?))

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
WSEVOLDДата: Вторник, 04.08.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
В жизни каждого человека можно найти счастливые моменты,или самому создать их для себя,веть все зависет от нас,можно любого человека сделать счастливым,сперва всего лешить,а патом все вернуть. Просто некоторые сами немогут ценить прекрастные моменты в своей жизни или искать их,так как они заняты в тяжолой гонке зарабатывания денег и материальных благ. Лично для меня,самое главное в жизни это свае развитие,потаму что самый главный старт эстафеты начинается с земли,слышали о таком, что развив в сибе при жизни некоторые сверх спасобности остаются с человеком навсегда,и при следующем перерождении,человек уже рождается облодая этими спасобнотями!

НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
СтарыйЧортДата: Пятница, 13.11.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
все хорошо. Настораживает. Ну зная принцып колыщущейся ветки, боюсь, чем за это придется расплачиваться...

Я не умею готовить, не готов и стирать,
На поле в футболе не воин, потому что мне плевать
 
PsihozavrДата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
платить тоже приятно smile ну а если не хочется платить, то довольствоваться надо малым, сколько выражений по поводу чем выше доберешься тем больнее падать... понять ведь можно в нескольких смыслах, в том числе в том чтов се хорошо, все самое лучшее, а потом приходится платить, больше чем другие)
з.ы. лично моё мнение, а на орфографию, прошу прощения, срать.. cool
 
WSEVOLDДата: Среда, 06.01.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Посвященный
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СтарыйЧорт)
все хорошо. Настораживает. Ну зная принцып колыщущейся ветки, боюсь, чем за это придется расплачиваться...

Всмысле зачто расплачиваться то?


НА ДОБРО ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ НА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
 
Форум » МАГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ » БЕСЕДКА » счастье. (Белая полоса, ничего больше не надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz